Страницы:  2

sergik:

каен это не астра

я про "состояние идеал, все супер" за такую цену
смотря после чего это "состояние" оценивается, может после АЗЛК... а я сяду за руль и начну перечислять где гремит.. и т.п.

infy_bard:

смотря после чего это "состояние" оценивается, может после АЗЛК... а я сяду за руль и начну перечислять где гремит.. и т.п.

причем тут это?) если средний ценник идет 200+, а тут человек хвастается что за 130 взял, то явно что-то не так) никто машину в хорошем состоянии не будет продавать на 40% дешевле средней рыночной. ну если только ему продать ее надо срочно-срочно, прям за 1 день, то может быть, но такое очень редко опять же
А ты приеть и посмотри. Ценник на бу ино упал до беспредела.И на сей момент такую машину взять за эти деньги вполне реально, а то что не ней бампер царапнутый то и х... с ним))) А по поводу стуков и бряков так на тест - драйвовом Лачетти (к примеру) вы их больше найдете чем у меня.
Искал осенью дочери в пределах 100. пересмотрел тучу отечественных. Пришел к выводу что все что может  классифицироваться как "пацанская", продается только убитым вусмерть. Зато хозяева такие красивые сказки рассказывают!) В итоге посмотрел Форд Ка 1999 за 75т.р, через пять минут покатушек сказал "покупаю" не смотря на бряки ходовой и пару глубоких царапин. Официалы на диагностике насчитали 50 за запчасти. У неофициалов вышло 40 вместе с работой.  Новая ходовая, новое зажигание, диски/колодки/трос газа/сварка+шумка днища. Скоро год проблем нет. На царапины правда забил.

Оператор:

Официалы на диагностике насчитали 50 за запчасти.

Это кто , Северный ?
Вроде Северный называются, напротив заправки на ленинградской впритык к троллейбусному парку. Впоследствии выяснилось что задние пружины бренчат в подвешеном виде ввиду особенностей верхнего крепления, по кузовщине "ничего сказать не можем, а проверить компрессию у нас нечем".
Альфа ромео очень редкое у нас(скорее всего и на украине) авто.С запчастями могут быть большие проблемы.
это спам