Страницы:  …   10  
Делимся, кто каким видом спорта занимается!smile



saw4x4:

Сезон тренировок по Айкидо в мае заканчивается . В сентябре - ждём всех желающих !

Напишите, пожалуйста, в личку, где проводятся занятия, какая периодичность, стоимость.
Полина,  в ЛС отправить не могу т.к у вас папка переполнена сообщениями .
Литрбол, бабслей. Мастер спирта.biggrin
saw4x4, почистила))

Sludge_Belcher:

в боксе она тоже нужна не только чтоб в нее бить)

а еще в нее едятsmile
Раньше боксом и футболом увлекался. Сейчас только футболом и то по телевизору.

Добавлено  21.06.2015 00:17:40:
Сейчас не играю, но смотреть очень люблю. Правда, только красивую игру, как правило, финальные матчи на чемпионатах мира и Европы. Смотрю, конечно, только по телевизору, колесить по миру нет возможности.
И я футбол люблю, и поболеть, и поиграть. Мою любовь к нему можно передать одним видеороликом. Его герой — не я (((, но такой день был бы для меня просто идеальным
Ну круто, конечно, просмотр матча из VIP-ложи, думаю, мечта любого мужика. Повезло парню, что тут еще скажешь.
ну вот и ненавязчивая рекламка пошлаbiggrin
saw4x4, повторю вопрос Полины,"Напишите, пожалуйста, в личку, где проводятся занятия, какая периодичность, стоимость. "
есть девушки желающие покататься на роликах и заодно научить кататься?)
Пришли игрушки из поднебесной. Второй день теста - как мало я все-таки хожу ножками :-)
Сегодня немного не дотянул до суточной нормы.
Кто? Где? Чем? Спортивные увлечения форумчан! | О, спорт - ты жизнь!
Где заказать и сколько стоят?
Я на телефон программу шагомер ставил, но она езду на машине как то видно в учет включает периодически, многовато получается))

Scofield:

Где заказать и сколько стоят?
Я на телефон программу шагомер ставил, но она езду на машине как то видно в учет включает периодически, многовато получается))

На али брал, в пределах 2-х сотен по акции.
Я в последнее время на СКВОШ подсел
Маленькая зарисовка с треньки (я не мастер, сразу предупреждаю! smile)

фигня )))
Прогрессор, круть-круть thumbup

Пешеход:

фигня )))

мож первенство форума замутим smile

Пешеход:

фигня )))

Можете круче? wink
Забьемся на 2 л пива - матч из 7 партий?cool