Страницы:  …   14
дааа в нашей деревенской области выбор огромен.. особенно на "посмотреть" кататься одно удовольствие.
чисто из спортивного интереса кто что бы выбрал? пока убрал мысль нового авто... через годик соберусь... вот думаю что купить  :

вот к примеру можно посмотреть  в Вологде(что само по себе проще) https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … _572414368

или искать по другим областям вот такое  https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobi … _556681589

у кого какие мысли? :) машины разные... а ценники на королки даже выше.. хз с какой стороны и думать...

с учётом того что скорее всего через год продам.
ИМХО. Через год Королла меньше в цене потеряет, а в остальном Мондео.
infy_bard, именно эта королла что-то дорогая, за 800 уже новый кузов реальней найти.  Как машина, Мондео симпотичней и интересней, имхо.

Alexey:

infy_bard, именно эта королла что-то дорогая, за 800 уже новый кузов реальней найти.  Как машина, Мондео симпотичней и интересней, имхо.

да нет.. другие такие ещё больше хотят :) а новую за такую цену не купишь.. там 1.3 двиг в базе.. ну очень скучно и фу :) новая норм 950-1млн и то с акциями и даже не 1.8.


Модель    Corolla   
986 000р.1 034 000р.
Тип кузова    седан 4 дв.   
Двигатель    1.6л Dual VVT-i   
Коробка передач    Бесступенчатый вариатор   
Комплектация    Стиль

с таким раскладом можно взять новый мондюк за 999.р. в базе 2.5 литра и 6ст автомат.  так что новая королла как то не катит в цене вообще :(
я за мондео, за год так же не успеет много потерять.
infy_bard, не я про б/у 1.6 в новом кузове имел ввиду, вроде около 800 просят за них.
Форд это и есть всего лишь форд. А корола это корола. Япония стоит своих денюх.
, если есть возможность взять авто на класс выше то почему бы и не форд? тойота с таким мотором  не фонтан.
если через год продавать, то лично я бы смотрел на то, какую из них потом будет легче продать. А еще стоит наверно в обоих посидеть и покататься, а потом уже брать ту, которая будет удобнее)
del

Отредактировал FOCUS*nik (28.07.2016 09:15:21)

Можно практически про любую марку авто "антикричалки" писать!smile