Страницы:  2   … 

ACampball:

Motdoc:

для расчета незнакомого маршрута пользуюсь вот этим сайтом  www.autotransinfo.ru проверенный километраж и показывает все даже мелкие населенные пункты и примерное время в пути рекомендую.

Он к сожалению не все знает. А все из-за того, что в Лен.области аж 5 Петровских
А так вещь хорошая.

Еще могу рекомендовать E-Atlas http://www.eatlas.ru/transport/select.asp правда с моим маршрутом он тоже не совсем справился.
Автотрансинфо, либо Ликард. Намного лучше.
Здравствуйте! Подниму тему. Есть вероятность поездки в Нижний в ближайшее время. Планирую через Ярославль, Иваново, в Шуе повернуть на юг, через Ковров на М7, далее прямо в Нижний Новгород. Или всё-таки лучше после Шуи через Палех, Пестяки, Заволжье и т.д?
С Иваново на Суздаль и на Владимир. Дорога лучше.
Лучше но длиннее. Ездили 4 через Иваново Палех Заволжье. Дорого на 4 с - . Но зато машин мало, что попутных , что встречки. Если не зевать местами можно держать скорость 105.

Добавлено  15.05.2015 11:46:54:
И еще, ездили  1 мая в Нижний через Владимир попали в пробку на М7 час простояли плюнул объехали через Муром.
через палех, шую, балахну да и всё, короче... дорога как повезёт.
Не спорю, короче, но дорога хуже в разы ну и по Иванову пузырика пустим, без этого никак!
ну там латали в том году... в этом может тоже... в этом ещё не ездил
В майские ездил в Нижний. До Ярославля дорога отличная, от Яр до Иваново не очень, как и от Иваново до Нижегородской области. Ям больших нет, колесо потерять сложно.В Нижегородской области все хорошо. В Шую никогда не заезжаю, еду вокруг.
Иваново-Шуя-Палех-Заволжье и т.д. Дорога более-менее. В одном месте перед Заволжьем есть напрочь убитый участок, метров 200. Ночью опасно, днем норм - всё видно. Шуя- через город ближе на 10 км. По времени одинаково, что и в объезд.
Спасибо! Планирую днём.
Зря!
выезжай из Вологды в 20 ч как новичку подскажу.   Сам восновной езжу ночью до Нижнего часов 8-9, до Чебоксар 11-12.  В майские за 11ч доехал.

zigor:

Шуя- через город ближе на 10 км. По времени одинаково, что и в объезд.

Постоянно ездил в объезд Шуи, но в прошлом году раньше свернул со стороны НН, надо сказать что городом мне больше понравилось ехать,  дорога хорошая, ехать меньше, пробок нет, хоть какое то развлечение в дороге
И переезд!!!
strem, а я в 5 утра выезжаю и в 18-19 уже в Чебах.
так что ночью не особо выгоднее по времени, но более напряжно.
Прокатился до нижнего позавчера , что б сесть на поезд, дорога местами новая, а местами ппц убита...

Вот обедаю в ижевске
Как проехать в Нижний Новгород? | Путешествия

infy_bard:

до нижнего

Что-то не стыкуется, где Нижний и где Ижевск

infy_bard:

ижевске

qraf:

infy_bard:

до нижнего

Что-то не стыкуется, где Нижний и где Ижевск

infy_bard:

ижевске

А стыкует их слово "поезд"

infy_bard:

Прокатился до нижнего позавчера , что б сесть на поезд, дорога местами новая, а местами ппц убита...

А где убита, расскажи плиз?
В районе шуи не айс... я особо не замечал в каких местах, не на своей машине ехал :))