Страницы: 1 
Народ, помогите распростронить в разных пабликах! Решили мы съездить на парад на велсипедах, и на тебе!
9 мая в 12:19 возле дома номер 7 по улице Костромская в машине было разбито заднее стекло и украден фотоаппарат Canon EOS650D с достаточно редким широкоугольным объективом Canon EF 17-40 f/4L USM, объектив я смогу опознать по индивидуальным признакам, если кто-то видел как это происходило, знает кто это сделал, имеет запись с регистратора, видел подобный объектив или фотоаппарат в продаже или даже купил недавно, огромная просьба сообщить по телефонам +7 921 230 51 49 или +7 921 234 20 75 или в полицию, спасибо!
Вознаграждение за полезную информацию гарантируется!

https://pp.vk.me/c622828/v622828098/34f … 9U1VTM.jpg
https://pp.vk.me/c622828/v622828098/34f … Jg_Hcw.jpg
https://pp.vk.me/c622828/v622828098/34f … PTNKkk.jpg
https://pp.vk.me/c622828/v622828098/34f … WoCb6Y.jpg
Разбито стекло в машине, украден фотоаппарат! | Происшествия ДТП



Unlimited, Сочувствую.
ИМХО: Как-то это целенаправленно произошло, изучите запись с камеры несколькими часами раньше, может негодяй без капюшона засветился заглядывая в машину...
Кстати, ещё как дополнительный инструмент: можно обойти все располагающиеся в данном районе Ломбарды (чем больше - тем лучше), рассказать о случившемся, оставить заранее подготовленные листовки с максимально подробным описанием фотоаппарата (лучше даже с указанием серийного номера), контактными данными, информацией о вознаграждении (продавцы ленивые и забывчивые). Зачастую краденое сбывают именно через ломбарды. Когда Вы расскажете о краденой вещи продавцу, то он никак не захочет идти по статье за сбыт краденого (рано или поздно вора поймают и он расскажет, куда отнес камеру) и 100%, что фотоаппарат продавец не возьмет, а вот вознаграждение, может быть и захочет получить.
Rezwiy, ломбарды не берут без документов. Если вещь будет краденная, то они такого геморроя схватят. Но обойти всёравно стоит. Еще как вариант, мониторить авито, по нашей и соседним областям.
Кинул на Череповецкий форум объявление в тему, где фотоманы сидят, у них глаз намётан, вдруг у нас в городе где всплывет...
А видеозаписи с угла дома не смотрели? там много контор и камеры быть должны.. Возможно и капюшон не одет еще был.. или камера дальше у Магнита засняла что? наверняка капюшон дальше он снял..
На заднем плане автомобиль двигался в сторону грабителя. Возможно номер можно увидеть и переговорить с водителем. Может он что и видел.
Насколько знаю, вещи в ломбард берут всегда по документам. И... Работники ломбарда всегда сотрудничают с "органами".
Но есть одно но: они сначала продадут, а уже потом сдают "сдавшего" в комиссионку/ломбард клиента. Т.е "сдавшего" вполне не сложно найти по докам, а вот саму вещь... нет. Короче, ходите сами по комиссионкам/ломбардам и ищите. А заяву в "органы" я так понимаю, уже подали!?!

ПС: посмотреть видео на несколько часов/дней обязательно нужно. Быстрее всего, вещь замечена случайно ранее, а уже потом в капюшонах на "дело" идут.
обидно конечно.
тем более стекло около 23-25руб. + тушка около 15-18руб.

но странно как то с вашей стороны, оставить аппаратуру:
1) на задней полке
2) с нетонированным стеклом
3) без сумки

в салоне в жаркий день вообще пекло, и мало того что, все вещи на виду= находка для вора, так и аккум мог бы бахнуть внутри тушки, а тут и до возгорания тачки недалеко.

п.с. чел на кадрах как-то и не стремается ни машин проезжающих, ни того, что прямо перед входом какого-то магазина все это дело проворачивает, да и одет прилично, и молоток с собой откуда-то.
как уже выше писали: лучше просмотреть по возможности все видео с момента постановки тачки на парковку и до момомента происшествия, ну и на всякий пожарный, "проверить" своих знакомых по паршивость, кто знал что аппаратура будет в этот момент в тачке.
На четвёртой ссылке ,лицо боле мене отчётливо. Если через какой фильтр пропустить для четкости,получится почти фото
на 4-й фотке, кроме молотка и фотика еще что-то держит, типа штатива что-то или кажется?
Разбито стекло в машине, украден фотоаппарат! | на 4-й фотке, кроме молотка и фотика еще что-то держит, типа штатива что-то или кажется
Это лямка фотоаппарата, а без копюшона да проходил, где-то за 40 минут до этого...
Разбито стекло в машине, украден фотоаппарат! | Это лямка фотоаппарата, а без копюшона да проходил, где-то за 40 минут до этого...
2
Разбито стекло в машине, украден фотоаппарат! | Происшествия ДТП
3. Больше камер вокруг нет, есть у аванганда и клиники говорово, но их не смотрели, врядли они туда пошли...
Разбито стекло в машине, украден фотоаппарат! | 3 Больше камер вокруг нет, есть у аванганда и клиники говорово, но их не смотрели, врядли они туда пошли...
У него руки в "татухах" по локоть. Неплохая примета.
Это не тот чувак. Совсем не тот.
да, это вообще другой чел
он и на тачку не смотрит и штаны другие и кросы и телосложением плотнее
Как вариант: если фотоаппарат не "срисовали" проходя мимо, то возможно увидели из окна дома. Может стоит пройтись по подъездам с фотографией и поспрашивать. Или объявления расклеить. А лучше по району (кварталу) его морду расклеить, наверняка местный какой-то.
Unlimited, Сочувствую.

Black Lion:

Как вариант: если фотоаппарат не "срисовали" проходя мимо, то возможно увидели из окна дома. Может стоит пройтись по подъездам с фотографией и поспрашивать. Или объявления расклеить. А лучше по району (кварталу) его морду расклеить, наверняка местный какой-то.

палевно почти в одном подъезде так делать :)