Страницы: 1 
В связи с переходом работы уже почти всех ДС с раций на инет приложения, большинство таксистов убирает из машин рации, но необходимость общения осталась. Помщь по работе, проблеммы городского движения и просто поговорить. Больше года назад мы создали для этого в приложении Zello канал http://zello.com/channels/k/bDkYq
Всем кто не хочет раставаться с сиби рацией предлагаю создать какой то объщий канал для помощи и разговоров.
Предлагайте свои варианты.
В своё время хотели сделать канал по подобию сп в столице. Но не нашли понимания
А было все и место, и аппаратура.А приложение установлю. Ответите Донецку?
бульдозер35, может мы живём в разных паралелях, не понял ни слова...
Ну насчёт параллелей это врядли, а вот если с русским языком проблемы, то беда? Вроде отписался на великом и могучем, а вы русский текст не поняли. Какой предпочитает? Немецкий, английский, французский, иврит, эсперанто?

бульдозер35:

В своё время хотели сделать канал по подобию сп что такое сп? в столице при чём тут вологда?. Но не нашли понимания у кого?
А было все и место, и аппаратура. У кого? А приложение установлю. Это я понял. Ответите Донецку? Наверное да, если это позывной, или глава городской администрации и даже если любой житель этого города, но всё равно не очень понятно к чему это?

Мало того что вы непонятливый , вы ещё и истеричный, вывод?
Только зашёл. Даже не искал.
Связь, технические средства и способы общения таксистов | Только зашёл Даже не искал.
chyma, жульничают. 50 рублей это только посадка.
Это канал общения. Некоторые пытаются создать, а некоторые уже пользуются.
chyma, Ну точно ребёнок! Люди пытаются на общий канал посадить водил, а ты про что? Для водил оопредиленного такси. Голову включай!

бульдозер35:

Мало того что вы непонятливый , вы ещё и истеричный, вывод?

Вы всегда так на вопросы отвечаете ?

Добавлено  14.05.2015 08:04:23:
chyma, рекламируете твикс? Не понял из вашего поста кто пытается создать, а кто уже пользуется?
igorichko, на вопрос отвечу! На истеричные выподы нет!
Что вы считаете истеричным выпадом? Вам заданы конкретные вопросы, даже без сарказма.
Нормальный вопрос, даже не вопрос, а скорее заинтересованность
Типа , неслышал дружище, раскажи по подробней! А вас в географию ломануло, паралели, мы на разных. Ну вроде понятно, по русски.
Это сын мне ткнул. Зарегистрировал там. Я послушал, но почему-  то очень тихо, я не все понимаю. Короче общаются там таксисты, и судя по разговорам, они из разных такси. Все давно сделано до нас.
chyma, в самом низу что написан о?
бульдозер35, на сарае чего написано?
То есть вы утвердаете, что разные программы такси завязаны на одну. И водитель 050 может общаться с 057?
Программы такси, ни какого отношения с зелло рацией не имеют. Каждая желающая дс заводит свой канал в зелло. Кто то закрывает свой канал паролем ограничивая себя и ограничивая своих водителей, кто то этого не делает. Все водители вольны общаться на любом канале к которому имеют доступ если таковой необходим. Мы предлагаем общий канал для всех без исключения, не зависимо от принадлежности к дс, правила канала для всех едины. http://zello.com/channels/k/bDkYq Мы в зелло уже второй год, присоединяйтесь.

chyma:

но почему-  то очень тихо, я не все понимаю.

Тоже это приметил.