Страницы:   3  

qraf:

infy_bard:

ставить всю подвеску оригинал на авто стоимостью 140 тысяч... сильно

чем же это сильно?
Может, Бард считает, что лучше поставить китайский не оригинал  вдвое дешевле и иметь секс с подвеской 2 раза в год, вместо 1 раза в год с оригиналом ? smile

Полинα:

qraf:

infy_bard:

ставить всю подвеску оригинал на авто стоимостью 140 тысяч... сильно

чем же это сильно?
Может, Бард считает, что лучше поставить китайский не оригинал  вдвое дешевле и иметь секс с подвеской 2 раза в год, вместо 1 раза в год с оригиналом ? smile
По твоему бывает только оригинал и китайский не оригинал?

Саня Борода:

По твоему бывает только оригинал и китайский не оригинал?

Не только) Понятно ж утрирую))
ИМХО . Не к месту это утрирование было . Судя по бортовикам Андрея он за самым дешёвым не оригиналом не гонится . Скорее даже наоборот.
прикинул оригинальная вставка амортизатора 2700, шаровая 2000 не дорого имхо, аналог тотже боже от 2000

Толмач:

https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … _526989551
Смотрим вот это называется ушатанный поинтер.
КОНЕЧНО жигули лучше..
Реально любит наш народ всякое говно.

Именно его я и смотрел. Фото не его были кстати.. ( по оплетке руля и дискам и колпакам, и штамповкам определялось. Да и хозяйка не отнекивалась)  На замену ступичный подшибник был. Небольшая корозия(хотя оцинкован) Но в целом приятные впечатления были.

Кстати объявление снято! Значит продан.
а рычаги?  вообще понятие вся подвеска может подразумеваться по разному :)


p.s. вот не понимаю я смысла выставлять чую фотки(лень сходить сфоткать?).. один хрен покупатель приедет смотреть авто..
infy_bard, так там меняется не полностью рычаг, да и рычаг в сборе оригинал 1300.

Добавлено  06.05.2015 15:04:11:
https://www.avito.ru/vologodskaya_oblas … _518963816
потм можно будет и номер продать
Был у нас в семье поинтер. За 6 лет и 70 тыс. Пробега хапнула сестра горя с ним.
Из особо запомнившегося это все подшипники ступиц, рулевые наконечники к 40 тысячам кончились. Я тогда на приоре к 100 подьезжал с нулевыми расходами на ремонт. А около 50 тысяч в минус 20 на улице машина заглохла на ходу. Умерли мозги. Дилер заломил под 50 т.р. Сделали через знакомых в другом сервисе, вроде, за 25-30 и 2 недели без машины. Какие то другие б/у мозги с перепрограммированием ставили. В скором времени все катушки зажигания с проводами поменяли.
По комфорту машина в разы лучше приор, ланосов и т.п. Но денег может за это потребовать. Да, расход литров 8 по городу. И коробка/двигатель настроены неплохо. На литровом моторе можно и со светофора погонять.

5usd:

Был у нас в семье поинтер. За 6 лет и 70 тыс. Пробега хапнула сестра горя с ним.
Из особо запомнившегося это все подшипники ступиц, рулевые наконечники к 40 тысячам кончились. Я тогда на приоре к 100 подьезжал с нулевыми расходами на ремонт. А около 50 тысяч в минус 20 на улице машина заглохла на ходу. Умерли мозги. Дилер заломил под 50 т.р. Сделали через знакомых в другом сервисе, вроде, за 25-30 и 2 недели без машины. Какие то другие б/у мозги с перепрограммированием ставили. В скором времени все катушки зажигания с проводами поменяли.
По комфорту машина в разы лучше приор, ланосов и т.п. Но денег может за это потребовать. Да, расход литров 8 по городу. И коробка/двигатель настроены неплохо. На литровом моторе можно и со светофора погонять.

Не фига себе "хапнула горя" за 6-то лет эксплуатации!!!blink
Вот "мозги" - это действительно горе и дорогое, а остальное - просто расходникиsmile
К 40 т.км не кончаются подшипники и наконечники даже на наших "вёдрах" . А тут полетели ВСЕ .

Саня Борода:

К 40 т.км не кончаются подшипники и наконечники даже на наших "вёдрах" . А тут полетели ВСЕ .

А это тоже "уметь" надо smile

Саня Борода:

К 40 т.км не кончаются подшипники и наконечники даже на наших "вёдрах" . А тут полетели ВСЕ .

Так никто и не говорил, что ступичные всего 40 тыс. прошлиsmile
5usd писал, что "...к 40 тысячам кончились...". А сколько они до этого отходили? Загадка!

ПС: насчет рулевых наконечников, да по нашим "хорошим" дорогам, думаю, что даже показатель в 40 тыс. км. - очень не плох.

Полинα:

Саня Борода:

К 40 т.км не кончаются подшипники и наконечники даже на наших "вёдрах" . А тут полетели ВСЕ .

А это тоже "уметь" надо smile
Давайте не будем усугублять.
Моя сестра ездит отлично, аккуратно и не быстро.

5usd:

Моя сестра ездит отлично, аккуратно и не быстро.

Как правило, у таких и "кончаются" подшипники и наконечники к 40 000 км пробега.
странное правило :) я думал у таких только аккумы зимой дохнут :)

infy_bard:

странное правило :)

Понятия "отлично, аккуратно и не быстро" у каждого своё.

Lucky-haunter:

Саня Борода:

К 40 т.км не кончаются подшипники и наконечники даже на наших "вёдрах" . А тут полетели ВСЕ .

Так никто и не говорил, что ступичные всего 40 тыс. прошлиsmile
5usd писал, что "...к 40 тысячам кончились...". А сколько они до этого отходили? Загадка!

ПС: насчет рулевых наконечников, да по нашим "хорошим" дорогам, думаю, что даже показатель в 40 тыс. км. - очень не плох.
А сколько они могли отходить до этого?
15 т.км. на корабле до России?
40 т.км. для рулевых на новой машине это очень мало, хороший неоригинал на старой машине ходит  больше.

Добавлено  06.05.2015 21:23:06:

Полинα:

5usd:

Моя сестра ездит отлично, аккуратно и не быстро.

Как правило, у таких и "кончаются" подшипники и наконечники к 40 000 км пробега.
Почему то на других её машинах таких проблем не было.

5usd:

Lucky-haunter:

Саня Борода:

К 40 т.км не кончаются подшипники и наконечники даже на наших "вёдрах" . А тут полетели ВСЕ .

Так никто и не говорил, что ступичные всего 40 тыс. прошлиsmile
5usd писал, что "...к 40 тысячам кончились...". А сколько они до этого отходили? Загадка!

ПС: насчет рулевых наконечников, да по нашим "хорошим" дорогам, думаю, что даже показатель в 40 тыс. км. - очень не плох.
А сколько они могли отходить до этого?
15 т.км. на корабле до России?
40 т.км. для рулевых на новой машине это очень мало, хороший неоригинал на старой машине ходит  больше.
Вот!!! Ключевое слово: "на корабле"!!! Море, океан = соль... Вроде-бы и есть доля правды.... Хоть-бы тогда написали, что новая авто была...blush

Короче, каждому своеsmile

infy_bard:

я думал у таких только аккумы зимой дохнут :)

Не дохнут. Они их кажный вечер не леняться домой таскать :)