Страницы:  2   

A-ToNe:

А что значит "невтыковый"??!

Видимо, то, что клапаны и поршни не втречаются ни при каких обстоятельствах, и при обрыве ремня потеря времени - самая страшная потеря.
Матиз за такие деньги отличный найдёте
Нормально ино смотрите, всё правильно, на калинах пусть фанаты тазоводства ездют. В этом сегменте много недорогих и хороших машин. Понятно что калино.овно взять проше. Но ездить то на неём.. Матиз потерпеть можно, но не нужно. и нексия фуфлецо типа тазика.

Толмач:

Нормально ино смотрите, всё правильно, на калинах пусть фанаты тазоводства ездют. В этом сегменте много недорогих и хороших машин. Понятно что калино.овно взять проше. Но ездить то на неём.. Матиз потерпеть можно, но не нужно. и нексия фуфлецо типа тазика.

а чем же вам не угодила калина?волею судеб езжу на этом авто!до приобретения калины тоже не воспринимал отеч автопром.(мол есть всего один плюс и то на акб wink )
но вот уже почти пол года катаю калину и впечатления только положительные!запчасти дешевые, куча магазинов где их продают, очень экономична в плане топлива, кузовные детали стоят копейки да и в цвет можно найти!(вы не подумайте я за пол года ничего и не менял просто по работе сталкиваюсь с ценниками на данное авто)
есть конечно и минусы но не стоит ждать чудес от машины в данном ценовом сегменте!
а по поводу поинтера: даже не думайте! того не стоит!
и по поводу стареньких иномарок: если вы не умеете сами ремонтировать машины или у вас нет очень хорошего друга который это будет делать очень дешево то я думаю не стоит так как ценник на ремонт аховый будет!да и нарваться можно на небитого некрашенного горелого перевертыша

A-ToNe:

Саня Борода:

Да там вообще вариантов туева куча , особенно если добавить 10 тыров. Знай выбирай более менее подходящие варианты , а отобранные согнать в сервис . И уже потом окончательно определяться с выбором .

Весьма размытый совет. Особенно" про добавить" .. . Я уже и так "добавил"..
А куда конкретней? Открываешь Авито и выбираешь . Там вариантов куча ( Рено Логан , Киа Рио, Гетц, Киа Шума, Элентра и тд) , хоть в Вологде , хоть в Че. Конечно большая часть отсеется при осмотрах , но и достойные варианты вполне можно найти за месяц . За это время как раз думаю найдёте ещё чирик, а может и не придётся его искать  , если сторгуетесь. Причём я бы даже смотрел бы машинки +20 тыров, если бы нашёлся очень достойный вариант .

малой3102:

а чем же вам не угодила калина?

Нравится?!- наслаждайтесь! Тазик и есть тазик. Люди и на кетайцах ездят и хвалят их при этом, дык что ж теперь кетай пром советовать?? У каждого своя шкала требований к авто. Но нормальные даже иномарки кончились после 2005 года.
старый ушатанный поинтер или поло за эти деньги думаете прям мечта девушки ? :)

Толмач:

малой3102:

а чем же вам не угодила калина?

Нравится?!- наслаждайтесь! Тазик и есть тазик. Люди и на кетайцах ездят и хвалят их при этом, дык что ж теперь кетай пром советовать?? У каждого своя шкала требований к авто. Но нормальные даже иномарки кончились после 2005 года.
Афигеть какие они нормальные ( машины до 2005) . biggrin
Нее, есть конечно варианты, но блин это скорее исключение из правил. В качестве рабочей лошадки ( вместо 2103) я такие варианты конечно рассматриваю , но не более .

Толмач:

иномарки кончились после 2005 года.

Не-е,в 2006 кончились...

infy_bard:

старый ушатанный поинтер или поло за эти деньги думаете прям мечта девушки ? :)

Амбициям нет предела конечно..Но если быть реалистом и вспомнить себя при покупке первого авто(хотя можно провести много аналогий  ) то "хоть бы что", лишь бы было.. МОЁ-родное!!!
A-ToNe, ну Тоха это ведь далеко не первый авто... и ты знаешь что к чему :) "хоть бы что" не прокатит :))))

infy_bard:

A-ToNe, ну Тоха это ведь далеко не первый авто... и ты знаешь что к чему :) "хоть бы что" не прокатит :))))

Барди! Верно! Именно поэтому и создана ЭТА тема))
A-ToNe, вот поинтер какая-то странная машинка, вроде не дорогая была, а спросом не пользовалась
калину-четырку-приору потом (после изучения женой матчасти и крепких матерных слов) худо бедно продать можно будет, а вот поинтер, имхо, будет "вечная" машина....вечная в смысле в пожизненном Вашем владении, а не в смысле надежности.....
https://www.avito.ru/vologda/avtomobili … _526989551
Смотрим вот это называется ушатанный поинтер.
КОНЕЧНО жигули лучше..
Реально любит наш народ всякое говно.
мы по фото должны определит что он не ушатан??
Всё ремонтируется.

Запчасти поставлены оригинал. Бразилия

biggrin
ставить всю подвеску оригинал на авто стоимостью 140 тысяч... сильно..

infy_bard:

ставить всю подвеску оригинал на авто стоимостью 140 тысяч... сильно

чем же это сильно?

qraf:

infy_bard:

ставить всю подвеску оригинал на авто стоимостью 140 тысяч... сильно

чем же это сильно?
Наверное стоимостью .