Прошу оставить тему здесь. Собственно вопрос как кормежка и отношение персонала в данной больнице?  завтра дочку госпитализируют, сам с Грязовецкого района и каждый день навещать не могу. стоит ли отправить с ней рюкзачок с хавчиком?
ребенку 8 лет. госпитализируют одну , без родителей.

предлагаю тему закрыть. т.к. получен по крайней мере 1 качественный ответ.

Отредактировал Самосвальщик (26.04.2015 23:07:30)




не паникуйте! с ребёнком едет взрослый? если да, то доверьтесь ему.
Понятно, что не в ресторане, но есть вполне можно. Мы с дочкой в феврале лежали в травме. На завтрак всегда каша. Обед - суп и второе, плюс компот. На полдник выдавали сок или яблоко. После ужина, перед сном - кефир. Дети постарше, лежавшие без родителей от каш нос воротили и ждали передачек. Только далеко не все передавать разрешается. Каждый день на этаже и во время кормления в столовой присутствовал соц.педагог, который моментально запоминал имена детей и каждый раз уговаривал покушать и добавку предлагал.
помню кефирчик в совнархозе был-ммм.Щас такого нет.(Эт стааарая детская-в центре была.Напротив кремля)

anakhoret:

помню кефирчик в совнархозе был-ммм.

Бутылечки ваткой ещё закупоренные )))
Дочка 6 лет лежала одна в ту зиму в областной детской на лор отделении( на Пошехонке)
Палаты на три человека, (свой душ и туалет в каждой палате)  обычно в палате кто то с мамой, если что она может что то помочь. Кормили нормально, на отделении (Лор) быда игровая комната хорошая, есть воспитатель, она занималась с детьми (рисование, чтение) Есть комната для просмотра мультиков (телевизор)
вообщем небо и земля по сравнению с совнархозом.
Год назад ложил сына (7 лет) в эту больницу примерно на 1,5 недели, также как и в случае Палыча все было. Сын находился один. Кормежка помоему отличная, правда он у меня ниче не ел. Остались очень довольны.