Страницы:  2   … 
НЕ буду смеяться, представляю чего там творится. Самому надо бы приехать, дела поделать, но так неохота туды соваться, нафик города - в деревне лучшеsmile
В Череповце (Вологодская область) 22 и 23 ноября ограничат движение транспорта по Октябрьскому мосту. В эти дни пройдут ремонтные работы на деформационном шве, сообщает пресс-служба администрации города.

На Октябрьском мосту в Череповце ограничили скорость движения до 40 километров в час

На Октябрьском мосту установили дорожные знаки, ограничивающие скорость движения транспорта по обеим сторонам до 40 километров в час.

Как пояснил cherinfo.ru главный специалист департамента ЖКХ Дмитрий Мурашкин, необходимость снижения скоростного режима вызвана образовавшейся колейностью на мосту, которая не способствует безопасности движения.

«Из-за этой колейности по требованию ГИБДД пришлось ограничить скорость на мосту. Пока камеры видеофиксации нарушений не перенастроены, но это произойдет в ближайшее время», — объяснил Дмитрий Мурашкин.

Устранять дефект дорожного покрытия моста начнут весной, как только позволит погода.

12.11.2014

Источник: ИМА "Череповец"

Череповец. Октябрьский мост | Авто ЧЕРЕПОВЕЦ
Вот они сейчас бабок там настригут . Недели две-три ( пока письма счастья массово не начнут присылать) все будут по привычке держать 70-80.
я сегодня утром заметил, весь день через мост ездил по правилам ))) но столько невнимательных меня обгоняли, низко летев)))))
Нужен срочно новый мост? http://www.severinform.ru/index.php?pag … sid=227827

AndrewS:

Нужен срочно новый мост? http://www.severinform.ru/index.php?pag … sid=227827

Просто "пипец"!!!blink
На мосту трещину заделали

400 000рублей
Череповец. Октябрьский мост | На мосту трещину заделали 400 000рублей
сержж, ноноболты и нанокраска, чо... huh
Каждый болт освящен в церкви и гравировка на шляпке "спаси и сохрани"
Сделан расчет на сжатие, на растяжение, на излом и тд и тп - сначала на каждый болт, затем на пластину, затем на все сразу ну и + РАБОТА wink
gun_rifle

Видеокамеры ГИБДД на Октябрьском мосту перенастроили на ограничение скорости в 40 километров в час

За первые сутки работы в новом режиме видеокамеры зафиксировали более тысячи превышений скорости
Об этом cherinfo.ru сообщили в отделе ГИБДД.

Ранее знаки ограничения скорости до 40 километров в час, установленные на Октябрьском мосту в связи с образованием колейности, считались временными и правовых оснований для перенастройки видеокамер не было.

«С 15 апреля видеокамеры перенастроены на ограничение в 40 километров в час, знаки внесены в дислокацию, — сообщил инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД Алексей Дьяков. — Превышением скорости считается, согласно правилам, уже движение со скоростью 61 километр в час — это штраф в 500 рублей».

За первые сутки работы с новым ограничением видеокамеры на Октябрьском мосту зафиксировали более тысячи превышений скоростного режима. Соответствующие квитанции водители в ближайшее время получат заказными письмами.

http://www.cherinfo.ru/news/73390
Саня Борода, покупай новый фотоальбом :)))
Я там крайне редко езжу. Та что хрен они  дождутся пополнения казны от меня.
И мне не понятно , как столько народу там попалось. Ведь знаки 40 там висят очень давно , уже все привыкли там ехать 55-60.

Саня Борода:

Я там крайне редко езжу. Та что хрен они  дождутся пополнения казны от меня.
И мне не понятно , как столько народу там попалось. Ведь знаки 40 там висят очень давно , уже все привыкли там ехать 55-60.

Вчера там ехал дважды - прикольно так - весь поток в начале и конце моста сбрасывает скорость, а посередине неется )))
ну я то после 500 рублевого штрафа теперь весь мост проезжаю со скоростью не выше 60 :)
Привет всем. Наверно здесь хочу разместить вопрос. Я постоянно езжу в Череповец , автосалон ТОЙОТА через этот мост. Завтра тоже нужно ехать, а слышал, что его вроде вообще закрывают на какое-то время (11 августа по местному ТВ). Подскажите улицы, по которым нужно ехать со стороны Вологды на адрес Череповец, пр.Октябрьский,31.( конечно же минуя этот мост)
renovod1074, если нужно туда попасть минуя этот мост, то есть только один вариант . Это ехать из Вологды по М8 до Данилова , там поворачивать направо на Пошехонье и заезжать в Че с той сторны smile
А если серьёзно, то нет у нас в Че никаких других дорог в Зашекснинский район . Только через этот мост.
renovod1074, вот здесь http://www.cmirit.ru/ru/projects/live.html смотрите обстановку на этом мосту.

Отредактировал Саня Борода (11.08.2015 19:31:04)

Мля. Ну и где эти журналюги предлагают объехать этот мост ? facepalm
http://m.kp.ru/online/news/2134551/

ГИБДД призывает череповчан объезжать в выходные Октябрьский мост.