Страницы:   3

mica11:

Вот она сразу после снятия

В рубашке родилась)))
Давно, смотря какую-то передачу по телику про парашютистов, обмолвился жене, что тоже хочу прыгнуть. И вот однажды .... на день рождения она подарила мне сертификат на самостоятельный прыжок с парашютом. Было это (сам прыжок) в сентябре 13-го, но помню все до сих пор, как будто это было вчера. Непередаваемые ощущения, такой адреналин!!! Всем советую попробовать.

Деня:

Непередаваемые ощущения, такой адреналин!!! Всем советую попробовать.

Вот не испытывала желания прыгнуть ни разу. И сейчас не захотелось...
у меня двое парней с ними каждый день как прыжок с парашютом .а если бы мне жена такой сертик подарила -странный подарочек.
Лет пятнадцать назад, хорошо откушав водочки (нас трое было) позвонили в тогдашний ДОСААФ и узнали все про прыжок с парашютом на платной основе. Решимость сигануть с этим "мешком" за плечами была - 200%. Утром она куда то испарилась. По трезвянке хрен меня в этот самолет запихнут!!

тягач:

у меня двое парней с ними каждый день как прыжок с парашютом .а если бы мне жена такой сертик подарила -странный подарочек.

И что? У меня тоже сын. Как выше было отмечено у нас в стране пешеходом, по статистике, быть опаснее, чем парашютистом. Отличный подарок ИМХО, подарили бы еще раз - еще раз бы прыгнул. А так ценник вырос, пока воздержусь, но только из-за материальных соображений!
вологодский авиаклуб ДОСААФ
Прыжки с парашютом в Вологде, аэродром Труфаново | вологодский авиаклуб ДОСААФ