Страницы:  2 

kingPRO:

alexx:

Если есть желание, 2 000 рублей и нет проблем со здоровьем.

А по здоровью какие ограничения?
и по весу? :)
kingPRO, хронические заболевания сердца, сосудов и все заболевания которые могут обостриться под влиянием стресса и перепада давления.

Добавлено  15.08.2012 14:10:54:
HILTIMAN, по весу от 50-100(120) кг

Добавлено  15.08.2012 14:12:18:
Стоимость первого прыжка будет 1850р. второй уже 1550р. прыжок с круглым парашютом с высоты 800 метров.
Ограничения по весу для самостоятельного прыжка 45-100 кг.
Прыжок с парашютом д-5 с задержкой раскрытия ранца на 15 сек -1800р.
прыжки с парашютом д1-5-у -1000р.
спортсменам прыжок будет стоить 700р. + аренда парашюта 300р.
Все парашютисты страхуются 1мес -100 р, 6 мес-500р, 12 мес- 800р.
Тандем с мастером парашютистом будет стоить 4500р. с высоты 2200- 2500м (ограничений по весу нет).
Фото и видео съемка (в том числе и круглых куполов)- 700 руб ( http://vk.com/id89681665 )
Полная видео-фотосъемка прыжка 1600р,только видео 1100р съемка с руки инструктором при прыжке в тандеме 500р www.pliginjump.ru и http://vk.com/club39719324
Аренда комбинезона - 50 руб/день, берцы - 50 руб/день....

Для совершения первого прыжка с парашютом обучение проводиться каждый четверг в 18:30 по адресу ул. Мальцева д. 39 (3 этаж)
Так же обучение можно пройти в выходные прямо на аэродроме в 10:30 и в 13:30!

Прыжки проводятся на Аэродроме "Труфаново", каждую субботу и воскресение.
При себе иметь паспорт, и медицинскую справку от
терапевта.
А есть в самолете чел который выталкивает испугавшихся? Вниз первый раз посморел-обомлел-застопорел,и тут кто-то подтолкнул слегка и летишь..ловишь..не знаю чего еще .
OBRES, да, есть! называется "Выпускающий". Он отвечает за то, что бы все благополучно и вовремя вышли и приземлились там, где положено. Если сильно боитесь - начальную скорость падения вам зададут с помоoью легкого толчка)
Я думаю без "тычка" не обойтись)).мне.
А мне в первый раз повезло,было облачно... и не видно земли))) просто как в туман вышла... непередаваемые ощущения,как  сейчас помню.... хотя это было больше года назад.

Вологодский авиаспортклуб в скором времени может закрыться. Любителям прыжков с парашютом придется ездить в Москву, чтобы заниматься этим видом спорта. Дело в том, что клубу не хватает денег - сейчас он находится на самофинансировании. Выходом из этого плачевного положения мог стать контракт на лесоохрану с областным Департаментом лесного комплекса. Но и в нем спортклубу отказали.
- До этого был заключен контракт с городом Великие Луки. Мы не понимаем, почему не с нами, ведь стоимость услуг вологодского АСК гораздо ниже, а качество услуг на том же уровне, если не выше, - рассказала корреспонденту «Комсомолки» Анна Макарова, начальник юридического отдела регионального отделения ДОСААФ России по Вологодской области. - Объясняют это тем, что наш авиаспортклуб не соответствует ряду требований. Но это не правда. Техника, топливо, специалисты - все соответствует этим требованиям. Мы обращались в прокуратуру, где нам подтвердили, что ответ авиалесоохраны необоснованный. Однако никакой проверки по этому поводу проводить не стали.

http://www.kp.ru/online/news/1299645/

Прыжки с парашютом в Вологде, аэродром Труфаново | О, спорт - ты жизнь!

OBRES:

Я думаю без "тычка" не обойтись)).мне.

на вашем месте я бы поспешила)) пока еще есть с чего прыгать)))
Не переживайте - "Лесное" дело будет следующим после МО.
Ну может после дорожников....biggrin
для поддержки Вологодских парашютистов создал сайт васк.рф
небольшая ошибочка

....единственной спортивно-авиационной база на Северо-Западе!!!

Выложу сюда.
Признавайтесь кто у нас на ЛЭП висел в 2012 году? )))
Прыжки с парашютом в Вологде, аэродром Труфаново | Выложу сюда Признавайтесь кто у нас на ЛЭП висел в 2012 году )))
Это у пожарников лесных было, мне знакомец рассказывал. Но зачёт все равно поставили.

бульдозер35:

Это у пожарников лесных было, мне знакомец рассказывал. Но зачёт все равно поставили.

Вообще-то у них высадка парашютистов ближе 1 км от линий электропередач,водоемов  запрещена.Производственные прыжки делают с высоты 800м а  тренировочные прыжки с 1000м.Летчик-наблюдатель делающий высадку с нарушением, рискует на год слететь с должности с последующей перездачей.
Вообще то косяки у всех бывают! Вон уфсин учения провели, отропортовали, и чего.....

Meganaft:

Выложу сюда.
Признавайтесь кто у нас на ЛЭП висел в 2012 году? )))

интересно,каким макаром его снимали оттудова?

alex79:

Meganaft:

Выложу сюда.
Признавайтесь кто у нас на ЛЭП висел в 2012 году? )))

интересно,каким макаром его снимали оттудова?
Не "его", а "её" :) Снимали с помощью АГП, предварительно отключив ЛЭП.
Вот она сразу после снятия
Прыжки с парашютом в Вологде, аэродром Труфаново | Вот она сразу после снятия
Значит не только пожарникт косячат!