Страницы:  …   6
5usd, пакет-то какого цвета? Они же теперь определяют чей породы будет по нему. К оазису только с зеленым)
Ну мля, пакетные влиятели? Трепачи!
Надо сейчас рекламу "Омеги" начинать. Народ будет звонить, а такси такого нет. Как потом "Омега" сможет оповестить, что она появилась?
а какой у них телефон?

олежек1288:

а какой у них телефон?

Могу тебе подсказать телефон "элита". Скоро год у них как реклама крутится, работой ребят прям "завалили".
Что толку от их рекламы если возить её либо некому, либо дешево.
Вот вроде и условия для водителей нормальные, всего десятка с заказа, да не тут-то было. Не учли " варяги"(В.В.), что нашим "дебилам"(В.В.) ещё и лентяям, да больше...лентяям-грязнулям фото делать машины надо будет перед выходом на смену. Да и работать с прогой глючной им же, " дебилам" не получится, с которой тех.поддержка ничего не делает. Можно вроде и понять, что за 10ку с км, каждый день на мойку не хватает наверное ( в демонах раз в месяц можно:), остальным вообще пофигу на чем у них водители работают ). К чему все это?
Большинство постоянных давно определились где и как им работать. А предложат, они, условия "подработке" лучше чем где-то, там все "бегуны" (В.В.) и будут.
P.S. не удивлюсь, что "чистокровный" владелец вологодских д.с. сюда их и ведёт в помощь в борьбе с "телегами", у самого-то не получилось.

Добавлено  20.03.2015 14:19:27:
Скажи честно, не лукавя, тебе спам работы прибавляет?
Да кстати сейчас промелькнула мысль, а у кого первого в городе сформировалась база данных телефонов клиентов и водителей в электронном виде, да ещё и читаемая с удаленного сервера.

олежек1288:

а какой у них телефон?

Как влиять на "хозяев" ДС | [а какой у них телефон ]