Страницы:   3 
Вот так получится ?
Разворот Герцена (Конева) - Можайского | Вот так получится

бульдозер35:

Шура из за угла заливается!

Передай, чтобы хоть дислокации дорзнаков и разметки проверяли перед тем, как их на разбор приносят из сооветствующего отдела... А то был недавно случай, принесли дислокацию питерской трассы (участок у п.Новое, где шелловская заправка) х.з. каких годов - с прерывистой разметкой, по одной полосе в каждую сторону, в то время как там уже несколько лет разделительный барьер и по 2 полосы в каждую сторону...

Саня Борода:

Злой таксист:

бульдозер35:

Вот вам.

Фотку еще раз посмотрите! пост №20
Где тут встречка при развороте???
Я правильно понимаю , что там можно ( есть место)  развернуться даже не выезжая на перекрёсток ? И можно скан картинки дороги в обратную сторону.
Движение сверху-разворот-наверх, помеху создают двигающиеся справа-наверх
Разворот Герцена (Конева) - Можайского | Спорные случаи

бульдозер35:

На перекрестках разрешен разворот?

бульдозер, а теперь вспомни ка вот этот вброс biggrin

Добавлено  19.03.2015 18:44:36:

infy_bard:

бульдозер35, ты тут сейчас хотел утвержать что на перекрёстках разворачиваться запрещено? biggrin а где это делать  тогда? :)

а потом вот эту мою фразу biggrin


p.s. ты едешь реально на ручнике :)))))) не обижайся, но это именно так :)

p.s.2 ты не забыл своему авторитетному знакомому сказать, что ты утверждал, что на перекрёстках разворачиваться запрещено? а то что я так то тебе русским языком написал и картинки привёл что нельзя и про какой плакат ты говоришь... а нет.. ты всё на ручнике катишься и катишься.. Надеюсь твой знакомый прочитает ВСЮ тему.. и отдуши поржет над тобой :)))

p.s.3 мы ж с плакатом то согласны что разворот таким образом разпрещён.. и это 10 раз тут писали.. но ты написал ПРО РАЗВОРОТ НА ПЕРЕКРЁТСКАХ!! просто про разворот, я тебя спросил.. "что ты имел ввиду?"... и ты стал бить в грудь не пытавшись даже задуматься о фигне которую сморозил!!!! сейчас то дошло?????

p.s.4 и кстати типикпастер не уточнял траекторию вообще.. так что твой плакат вообще не в тему, его вопрос был об очередности проезда при развороте.. и тут он мог и через центр поворачивать и они всёравно должны были его пропускать.. biggrin

Отредактировал infy_bard (19.03.2015 19:27:26)

Саня Борода:

Вот так получится ?

Да.
Мне по барабану ! Я обещал ,я сделал. С опозданием? Да! Косяк мой. А вы давайте стебайтесь!

бульдозер35:

Мне по барабану ! Я обещал ,я сделал. С опозданием? Да! Косяк мой. А вы давайте стебайтесь!

Ты прочитал что я написал?,  согласен со мной? или подтвердишь свои изначальные слова про то что ты считаешь, что на перекрёстках разворот запрещён? и ты этим плакатом доказываешь что разворачиваться на перекрёстках нельзя?
Стеб, стеб, стеб! Хочешь одну истину узнать?

Добавлено  19.03.2015 21:19:20:
Не нескажу! Завтра в бане настроение себе поднимем! Давайте выкладывайте , больше стеба!!!
бульдозер35, а причём тут стёб? Тебе просто разжёвывают в чём ты ошибся и только.
Конечно! Как нет!  БОЛЬШЕ СТЕБА, РАЗНОГО! С ОСКОРБЛЕНЬЯМИ!   Ну,..
...

бульдозер35:

Стеб, стеб, стеб! Хочешь одну истину узнать?

Добавлено  19.03.2015 21:19:20:
Не нескажу! Завтра в бане настроение себе поднимем! Давайте выкладывайте , больше стеба!!!

где стёб то? :)) ты сам его устроил, и посмеются над тобой уж поверь..да и сомневаюсь что ты эту глупость данному человеку покажешь... тебя же засмеют ;)
Кто я? Да легко! Человек уже в предвкушении!
бульдозер35, всётаки ответь мне пожалуйста, жутко хочу увидеть твой полный открытый ответ.. а не всякую фигню уходящую от темы. Ты считаешь что на перекрёстках(любых, по любой траектории) разворот запрещён, и подтверждаешь это вот той фотографией с подписью о развороте через встречную полосу? ну ответь пожалуйста.. тут в предвкушении куда больше человек, чем ты думаешь popcorn
infy_bard, вот что я тебе скажу. Я в курсе где и как ,что можно а что нельзя. Вспомни, как я вопрос задал, не утверждал, а задал! И что? Ладно думаю ,пронеслась!ну а вчера продолжили! И о самом главном. Мне ,да и не только , в подобном месте даже в голову не брякнуло развернуться! Так что, есть желание продолжайте стеб. Да, и человеку именно ваше отношение к аппоненту веселит. Так что ,погнали!

бульдозер35:

infy_bard, вот что я тебе скажу. Я в курсе где и как ,что можно а что нельзя. Вспомни, как я вопрос задал, не утверждал, а задал! И что? Ладно думаю ,пронеслась!ну а вчера продолжили! И о самом главном. Мне ,да и не только , в подобном месте даже в голову не брякнуло развернуться! Так что, есть желание продолжайте стеб. Да, и человеку именно ваше отношение к аппоненту веселит. Так что ,погнали!

я не только вспомнил, я даже несколько сообщений назад его повторил :)
Повторюсь. Даже в мою, дурную башку, не пришла мысль о таком развороте.

бульдозер35:

Повторюсь. Даже в мою, дурную башку, не пришла мысль о таком развороте.

Это нисколько не аргумент . Где в ПДД сказано , что если бульдозеру 35 не приходит в голову о таком развороте , то он запрещен ?
Тот рисунок , который ты выложил совсем не подходит для данной ситуации , так как конфигурация дороги до перекрёстка и самого перекрёстка другая.
Чтобы было совсем понятно , то на твоём рисунке ДВА пересечения проезжих частей , а на этом перекрёстке ОДНО .
Пена есть?
Короче "ясно"
Ну и хорошо! Хоть до кого то дошло!