Страницы:  2  

Саня Борода:

Парни расслабтесь . Он просто не понял о чём речь .

как обычно)))
завтра заеду на гагарина,гляну,если не прав значит не прав,но вроде видел крамольный плакат на эту тему.Sybarit, а ты псина хайло свое завали.
бульдозер35, т.е. ты реально уверен что видел плакат который запрещает обычный разворот на перекрёстке? и веришь в это?

5usd:

Где-то слышал, что, если на пересекаемой улице нет разделительной полосы, как на ярославской, то можно не вырисовывать траекторию.

http://avtonauka.ru/voghdenie/vypolneni … ast-2.html

если все эти пояснения(в этой статье) про проезжие части верны, то можно разворачиваться любым способом, главное выезжая с пересечения проезжих частей не оказаться на полосе встречного движения. Хотя это правило только для поворота.. хз.. нужно почитать поподробнее. Мне кажется нужно что бы в правилах было написано про разворот на нерегулируемом перекрёстке и регулируемом... ибо это две большие разницы.

p.s. хотя по ссылке есть картинка с ситуацией как у нас, и там два пересечения проезжих частей, и там как раз нужно разворачиваться дальше :))) сцука где логика? :)

infy_bard:

хотя по ссылке есть картинка с ситуацией как у нас

Ситуации разные. На картинке посреди перекрестка сплошная линия разметки (это по поводу есть выезд на встречную полосу или нет) и разделительная полоса с обоих направлений (это чтоб понять сколько проезжих частей)
Вот вам.
Разворот Герцена (Конева) - Можайского | Вот вам.
:)
Разворот Герцена (Конева) - Можайского | Спорные случаи
бульдозер35, короче... учи мат часть.. всё что я писал так и оказалось :) на фотке про разворот ни слова... :)))))
Окулист в помощь.
.

Добавлено  19.03.2015 15:30:12:
Вы мля как бараны, спорте дальше, мне пофигу .что б вы налетели!
popcorn

бульдозер35:

Окулист в помощь.
.

Добавлено  19.03.2015 15:30:12:
Вы мля как бараны, спорте дальше, мне пофигу .что б вы налетели!

вот так пол вологды и ездит.. смотрят в книгу, а видят фигу :) и думают что знают ПДД :)
Ну и молодцы! Всезнайки ,такие как вы рулят! Рулите дальше! Только потом появляются посты типа поможите!приколисты!

Добавлено  19.03.2015 17:54:08:
Я сегодня в ГАИ заехал к соседу , он на комиссии, посиди говорит друже,послушай. Таких всезнаек было, пол толпы, умылись и утерлись. Так что... Спорить не намерен, подберите слюни и ехайте!

бульдозер35:

Я сегодня в ГАИ заехал к соседу , он на комиссии, посиди говорит друже,послушай.

А сосед-то знает, что ты в тырнете направо-налево афишируешь и бахвалишься знакомствами? popcorn

бульдозер35:

Вот вам.

Фотку еще раз посмотрите! пост №20
Где тут встречка при развороте???
Конечно! Он даже иногда смотрит эту бредятину и от души смеётся! Завтра баньку стопим ,покажу , пусть человек повеселиться! Дискуссия про путевой лист его очень повеселила!

бульдозер35:

Конечно! Он даже иногда смотрит эту бредятину и от души смеётся!

Ок. Проверим.
Проверщики! К вашему сожалению это не наш общий знакомый.
Сегодня такие же эксперты стройным потоком поворачивали налево с правого ряда с площади чайковского на горького. пытался объяснить одной, ответ был "так ведь тут одностороннее".
Шура из за угла заливается!

Злой таксист:

бульдозер35:

Вот вам.

Фотку еще раз посмотрите! пост №20
Где тут встречка при развороте???
Я правильно понимаю , что там можно ( есть место)  развернуться даже не выезжая на перекрёсток ? И можно скан картинки дороги в обратную сторону.

Отредактировал Саня Борода (19.03.2015 18:26:13)