Страницы:  …   89 

бульдозер35:

Хотите навести порядок,надо действовать,а не ссылки кидать.

Или пишите как или не пишите ничего.
Собирайтесь раскажу.
.
Слов нет?

Добавлено  18.02.2015 14:51:40:
igorichko, а вы извиняюсь ,чьих будете?
Извиняю, ни чьиш я не буду, всё что я хочу сказать я говорю, если вы хотите что то сказать на каком то собрании то собирайте и говорите, а если тут сказать не можете дак не и заикайтесь уже.
То есть как я понял,вы бомбила?
facepalm
Дак назовитесь! Допустим про Олега я знаю. Он владелец таксомоторного предприятия, вв это дс, а вы......? Кто?
бульдозер35, Почитай тему " такси Персона"
Теперь понятно. Хотя можно было просто: я владелец персоны, скромно ,без пафоса. Почитаю.

Добавлено  18.02.2015 16:02:16:
Значит персона дс?
.

JohnnY35:

.

Прикольно!

Добавлено  18.02.2015 18:18:51:
Вы свормулируйте что вы хотите? На данный момент все дс, все таксопарки плодят бомбил. При этом недовольны.
НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
В случае, если вы обнаружили нелегального перевозчика пассажиров, просим вас действовать следующим образом:
а) Зафиксировать факт нелегальной перевозки (время, дата, место, фотография или видео). Желательно, с указание номера государственной регистрации транспортного средства;
б) Сообщить свою контактную информацию (телефон, адрес, ФИО) и данные (п."А") в Отдел транспорта Департамента градостроительства и инфраструктуры Администрации города Вологды удобным для вас способом:
- по телефону 724126; (723553 - круглосуточно);
- по электронной почте: ot@vologda-city.ru
- в комментариях к данной записи или на стене этой группы.
На основании предоставленной вами информации НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК будет привлечен к административной ответственности (штраф до 10 тысяч рублей.
Берегите жизнь свою, своих близких и родных.
Специалисты Департамента всегда готовы прийти к вам на помощь.
Пишите, если что.
http://vk.com/topic-39122157_28210274
Угу.
В вк есть группа "Попутчик". Вот там нелегальных перевозчиков то...

igorichko:

НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
В случае, если вы обнаружили нелегального перевозчика пассажиров .....

Нездоровая какая-то конкуренция получается....
Может Вам, как руководителю ДС, сделать "свое" такси привлекательным и для клиентов и для водителей, а не искать способы "слить" конкурентов?

igorichko:

Специалисты Департамента всегда готовы прийти к вам на помощь.

а если мне будут морду бить нелегалы в темной подворотне, специалисты департамента тоже придут ко мне на помощь?

Злой таксист:

igorichko:

НЕЛЕГАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
В случае, если вы обнаружили нелегального перевозчика пассажиров .....

Нездоровая какая-то конкуренция получается....
Может Вам, как руководителю ДС, сделать "свое" такси привлекательным и для клиентов и для водителей, а не искать способы "слить" конкурентов?
нелегалы это и есть не здоровая конкуренция. такси будет привлекательным для обоих сторон только тогда и те и другие будут играть по правилам.

Black Lion:

В вк есть группа "Попутчик". Вот там нелегальных перевозчиков то...

Не думаю, что там люди в основном занимаются систематическим извлечением прибыли из пассажирских перевозок.
In VersiON, согласен, в том-то и дело! А получается, что любой "кто подбросил" - нелегальный перевозчик.
хватит утрировать
подбрасывайте кого хотите
только денег при этом не берите
думаю желание подбрасывать сразу кончится