Страницы: 1 
29 января в подъезде дома 109 а на Ленинградской в районе 16-17 часов произошло нападение на ребенка! Мальчик получил черепно-мозговую травму и находится в больнице! Просьба откликнуться владельцев автомобилей, находившихся 29 января в районе домов 109, 109а, 109б, 107, 105а, по улице Ленинградской,имеющих видео регистратор с сохранившейся записью в период с 16-17 часов! Тел. 89216824828, 89657379002, 89646748676



сколько лет хоть мальчику?

irina_vologda:

29 января в подъезде дома 109 а на Ленинградской в районе 16-17 часов произошло нападение на ребенка! Мальчик получил черепно-мозговую травму и находится в больнице! Просьба откликнуться владельцев автомобилей, находившихся 29 января в районе домов 109, 109а, 109б, 107, 105а, по улице Ленинградской,имеющих видео регистратор с сохранившейся записью в период с 16-17 часов! Тел. 89216824828, 89657379002, 89646748676

Предлагаю текст этого объявления продублировать в бумжном виде на подъездах перечисленных домов.
что то мне подсказывает у ребёнка что то отняли (родители думайте стоит ли ребёнку покупать дорогие гаджеты!)
ведь для ублюдков это лёгкая нажива!
Cromlech, в клоаке контактовской пишут, что просто подошел сзади мужик, ударил по голове и убежал, ничего не забрав.
Ну тут либо псих
Либо не успел тиснуть (спугнули или сам испугался что убил)

Cromlech:

Ну тут либо псих
Либо не успел тиснуть (спугнули или сам испугался что убил)

Либо врут. Все врут (с) Доктор Хауз.

infy_bard:

сколько лет хоть мальчику?

?

бульдозер35:

infy_bard:

сколько лет хоть мальчику?

?
что? нормальный вопрос, мальчик может быть как 3-4 года... так же и 15-17

infy_bard:

бульдозер35:

infy_bard:

сколько лет хоть мальчику?

?
что? нормальный вопрос, мальчик может быть как 3-4 года... так же и 15-17
И я про тоже! Я вон в Белгороде троих 16 летних гонял,пришлось, так что важный вопрос! Мне потом кстати один из родителей так и говорил что вы моего мальчика бегать заставили? То что мальчик с пивом по дворам лазиет, и его на подвиги тянет.......!
infy_bard, то ли 11, то ли 12 лет.

бульдозер35:

infy_bard:

бульдозер35:

?

что? нормальный вопрос, мальчик может быть как 3-4 года... так же и 15-17
И я про тоже! Я вон в Белгороде троих 16 летних гонял,пришлось, так что важный вопрос! Мне потом кстати один из родителей так и говорил что вы моего мальчика бегать заставили? То что мальчик с пивом по дворам лазиет, и его на подвиги тянет.......!
...ага, потом протрезвел и пошел родителям слюни пускать - меня дяденька гоняет и ругает.

А по делу, таких случаев много, просто не всплывают. Подростки совсем обезбашенные пошли - ни каких ценностей, старшее поколение и просто взрослого человека не уважают. Недостатки воспитания как дома, так и в школе.
Гопников и отморозков всегда хватало, в кризис (безработица) да к весне случаи нападения учащаются.

Отредактировал VITO (02.02.2015 16:54:57)

админы! прошу закрыть тему. начинается очередной с....чь.
irina_vologda, есть спец.кнопка под сообщением - Сообщить модератору
irina_vologda, зачем так сразу грубо?! с таким подходом можно все темы на форуме закрывать - везде как Вы сказали с...чь.
Вы обратились за помощью, народ начал обсуждать, проговаривать какие-то варианты событий. В таких разговорах и находится потом случайный свидетель, т.к. новость распространится быстрее нежели Вы будете просто смотреть в свою тему и ни одного сообщения там не будет. ИМХО

P.S. ребенка и родителей жаль, искренне сочувствую по поводу произошедшего. Удачи.

infy_bard:

сколько лет хоть мальчику?

полностью поддерживаю, ибо в 21 год нетрезвого человека у нас до сих пор называют  подростком blink: http://www.cherinfo.ru/news/71814
Тема была создана с целью  откликнуться владельцев автомобилей, находившихся 29 января в районе домов 109, 109а, 109б, 107, 105а, по улице Ленинградской,имеющих видео регистратор с сохранившейся записью. При чем здесь #10 b # 12? Думаю тему можно закрывать.

irina_vologda:

Тема была создана с целью  откликнуться владельцев автомобилей, находившихся 29 января в районе домов 109, 109а, 109б, 107, 105а, по улице Ленинградской,имеющих видео регистратор с сохранившейся записью. При чем здесь #10 b # 12? Думаю тему можно закрывать.

т.е. трудно ответить на вопрос?

infy_bard:

irina_vologda:

Тема была создана с целью  откликнуться владельцев автомобилей, находившихся 29 января в районе домов 109, 109а, 109б, 107, 105а, по улице Ленинградской,имеющих видео регистратор с сохранившейся записью. При чем здесь #10 b # 12? Думаю тему можно закрывать.

т.е. трудно ответить на вопрос?
на какой вопрос? у Остапа Бендера тоже был мальчик-ассистент, тема не для мудежа, если нет ничего то зачем постить хрень всякую

Пешеход:

на какой вопрос? у Остапа Бендера тоже был мальчик-ассистент, тема не для мудежа, если нет ничего то зачем постить хрень всякую

Ответ уже был дан: пост 15

VITO:

Вы обратились за помощью, народ начал обсуждать, проговаривать какие-то варианты событий. В таких разговорах и находится потом случайный свидетель, т.к. новость распространится быстрее нежели Вы будете просто смотреть в свою тему и ни одного сообщения там не будет. ИМХО

P.S. ребенка и родителей жаль, искренне сочувствую по поводу произошедшего. Удачи.