Страницы: 1   … 
Короче уже несколько недель думаю о всяких авто.. и б/у и новых(сейчас поговорим о них).. сегодня сел и решил прикинуть что бы я мог себе позволить из нового.. к сожалению мечту о камри откинул и решил смотреть реально на цифры...

и выбрал 4 претендента для вашей критики. (можете добавить свои варианты)

королла 1.6 122л. CTV  1009 000р (разгон 11.1) комфорт  С класс переросток (багажник 452)


октавия 1.6 110л. AT6 963 000р (разгон 12.2)амбишин + 4 опции(подлокотник, руль кожа, тонировка,  обогрев лобового)  С класс переросток (багажнки 590)

i40  2.0 150л.с АТ6 комфорт с 999.900р (разгон 10.7) Д класс (багажник 503)  у нас вообще остался ОФ дилер?


оптима 2.0 АТ6 1039 000р (разгон 10.6) комфорт(есть даже обогрев руля) Д класс (багажник 505)

Отредактировал infy_bard (01.02.2015 17:01:08)

Последние два варианта интересней конечно же) ОД Хендай должен был открыться в феврале, но сейчас просто говорят весной, в какой месяц непонятно.
я опять с маздой. 3. в максималке http://www.mazda.ru/models/all-new-mazd … nd-prices/

driver35:

я опять с маздой. 3. в максималке http://www.mazda.ru/models/all-new-mazd … nd-prices/

было бы мне сейчас 18-20 лет, может быть.. может быть..а на данном этапе абсолютно не нужна :) из списка же видно, что мне нужно "много авто"
ну тогда точно не октавия и не королла. "мало авто".

driver35:

ну тогда точно не октавия и не королла. "мало авто".

ну они из С класса самые большие и доступные, вот и добавил к корейцам.
Что старушка совсем одолела? smile
Или темка так пофлудить? (время то как то для покупки нового авто несамое лучшее)
Я дак не стал бы ни у кого спрашивать мнения (предпочитаю делать выбор сам) это как женщину выбирать smile
Cromlech, ну не то что бы надоела.. хочется чего то другова..

p.s.  время покупать авто в будущем лучше не станет.
infy_bard,  что то заастил, зачастил)
уже вроде который раз подобная тема. сколько выбирать то можно. сходил да купил
Как говорил Гендрих Форд
Хорошая машина новая машина)

Cromlech:

Что старушка совсем одолела? smile
Или темка так пофлудить? (время то как то для покупки нового авто несамое лучшее)
Я дак не стал бы ни у кого спрашивать мнения (предпочитаю делать выбор сам) это как женщину выбирать smile

Муки выбора :) | Авторынок
а разгон какая разница. у всех представленных он ни о чем. овощи)

Cromlech:

Как говорил Гендрих Форд
Хорошая машина новая машина)

Времена меняются , качество новых машин тоже . Так что конкретно данное выражение теперь не всегда уместно.

infy_bard:

оптима 2.0 АТ6 1039 000р (разгон 10.6) комфорт(есть даже обогрев лобовухи и руля) Д класс (багажник 505)

Пожалуй самый подходящий вариант. ИМХО конечно.
У оптимы кстати не обогрев лобового, а зоны стеклоочестителей. Но в ней неут ESP, в i40 например есть.

Scofield:

а разгон какая разница. у всех представленных он ни о чем. овощи)

12.2 и 10.6 я чувствую разницу, бомбы не ищу.

Добавлено  01.02.2015 16:30:14:

Alexey:

У оптимы кстати не обогрев лобового, а зоны стеклоочестителей. Но в ней неут ESP, в i40 например есть.

а ну точно.. но не сильно важно... движки то старые.. думаю греются нормально.

infy_bard:

12.2 и 10.6 я чувствую разницу

ну так оптима тогда. что и спрашивать

Scofield:

infy_bard:

12.2 и 10.6 я чувствую разницу

ну так оптима тогда. что и спрашивать
ну это не самый главный критерий :) но да.. 150 коняк как то приятнее :) вообще везде в обзорах рекомендуют 2.4, но если так размышлять.. то V6 нужно искать :)

Добавлено  01.02.2015 16:40:34:
у оптимы меня одно напрягает.. мол подвеска хуже камри.. но вот вопрос, относительно короллы(хвалят) и октавии(жетская), как у неё подвеска?

infy_bard:

Scofield:

infy_bard:

12.2 и 10.6 я чувствую разницу

ну так оптима тогда. что и спрашивать
ну это не самый главный критерий :) но да.. 150 коняк как то приятнее :) вообще везде в обзорах рекомендуют 2.4, но если так размышлять.. то V6 нужно искать :)
дак как то бы обозначить, что от машины надо. не?)