Страницы:   3   … 
Извините можно купить один какой нибудь российский авто и один примеру велосипед)))))) зато экономно
matyushev _mikhail, можно купить велосипед не продавая эти два авто :)

ser555:

В настоящее время очень выгодно покупать именно б/у Тойоты 3-5 лет, но если охота новое авто зачем это все читаешь?

я вот в выходные смотрел рав4 предыдущий с 2010 г.в(~900-1млн и выше)., и короллу на автомате с 2010 г.в(~750т.р.). реально где выгодно так и не понял.. так как ценник задран мама не горюй..  и хочется и колется. Ощущения что покупаешь б/у 3-4 летний вообще нету..

p.s. а моя джетта так в цене как тойоты не выросла.... это меня жутко бесит.. скорее всего продаваны услышав новость что тойота подняла цены на 20% сделали так же.. че VW не приплатил за такую новость? :)

infy_bard:

matyushev _mikhail, можно купить велосипед не продавая эти два авто :)

Не надо так шокировать человека . smile

Саня Борода:

infy_bard:

matyushev _mikhail, можно купить велосипед не продавая эти два авто :)

Не надо так шокировать человека . smile
меня этим не шокируешь никогда. купить можно ,но зная стоимость нормальных велосипедов примерно от 25,000р до 300,000р
matyushev _mikhail, и? :)  накой человеку велик за 300 тысяч? :) можно ещё золотом покрыть.. ещё подороже будет:)
matyushev _mikhail, у тебя наверное как раз за 300 т.р ? Если нет , то что мешает другим купить такой же велик как у тебя , не продавая автомобиль ?
Ну кроме жабы ?

Саня Борода:

то что мешает другим купить такой же велик как у тебя , не продавая автомобиль ?

отсутствие мест для его эксплуатации

Добавлено  28.01.2015 10:55:46:

matyushev _mikhail:

до 300,000р

это надо болеть....либо спортом, либо головой smile

Добавлено  28.01.2015 11:06:55:

ser555:

gazelle 35 если уж нацелился на рафик, значит уже посидел, потратил много времени и определился.

не так немножко....сидел но года 1,5 назад....просто по требуемым потребительским качествам в определенной ценовой категории ни чего кроме рафика и мазды сх-5 не подходит.....

ser555:

Если охота новый авто,

посмотрел авито-вологда там в пределах 900000-1100000 вообще ни чего не подходит....так что может лучше новый раф за 1200000....

Alexey:

Толмач, давно уже прошли те времена когда корейский автопром был говном, сейчас они не лучше и не хуже японцев. И с чего это Ниссан опустился до уровня калины вдруг?

Потому что друг с кашкаем новым мучается. Говно и есть говно. А про корею уж чего говорить. НО если пробег 10 тыс в год хватит даже кетайского ховера. Все от использования и запросов. Тойота и хонда и есть тойота и хонда, других авто просто нет.


infy_bard:

Толмач, ниспорю возможно тойота весч надёжная.. но что то кроме крузака и камри ничего не воспринимаю (только королку перебиться)

корола 10 летка вещьч!! Катаем. Но рав это не хуже.


з.ы. и еще раз НЕ НАДО НОВЫЙ, новых хороших больше не делают. Фуфлыга одноразовая.
Толмач, я не хочу авто 10 лет... я очень придирчив не только к ходовой но и к материалам и внешнему виду салона,  10 лет его мало кто сможет в идеале держать.

Толмач:

з.ы. и еще раз НЕ НАДО НОВЫЙ, новых хороших больше не делают.

дак продаваны на авито за 2-хлетки просят больше чем за новый.....типа - мы для тебя обкатали smile

Толмач:

Потому что друг с кашкаем новым мучается. Говно и есть говно. А про корею уж чего говорить.

Аргумент.
Кашкай Вашего друга - прям всё лицо Ниссана.


Сейчас катаю на корейце. Брал с пробегом 110тык. За год и 3 месяца - плюс еще 59 тык. Расходы только на расходники: 2 сошки по 233 руб., 6 смен масла по 2500руб, 3 топливных фильтра по 500 руб, воздушные около 1600руб (салонные 2 раза по 300(аналог) и 2 по 500руб основной (оригинал)), колодки барабанные (ручника) - на 1350 руб, амортизатор крышки багажника - 550 руб. Даже самому стало интересно подвести итоги, итого вышло 20500руб.
И правда "говно", года через 3 сменю обязательно.
ЗЫ: естественно были и иные расходы, связанные с заточкой авто под себя, я привел только связанные с эксплуатацией.

Отредактировал 2wh (28.01.2015 11:57:16)

2wh, что за кореец? какой год?

infy_bard:

2wh, что за кореец? какой год?

Grand Starex 09, МКПП, TDI

infy_bard:

matyushev _mikhail, и? :)  накой человеку велик за 300 тысяч? :) можно ещё золотом покрыть.. ещё подороже будет:)

мой аппарат всего 16000р стоит  и столько же вложил
2wh, прикольный пепелац, по цене думаю интереснее конкурентов именитых.

Саня Борода:

matyushev _mikhail, у тебя наверное как раз за 300 т.р ? Если нет , то что мешает другим купить такой же велик как у тебя , не продавая автомобиль ?
Ну кроме жабы ?

покупая недорогой велосипед ремонт дорого выходит а чем дороже аппарат тем качественнее и конечно за 300т.р  там уже конечно явно не стоковый аппарат а сборка. я за 16000 купил просто потому что мой прежний велосипед вы сами знаете что угнан был и до сей поры не ищется (фиг с ним), а пешком я не привык
Alexey, глянул подлокотник? :)
ser555, про б/у ты написал с точки зрения перекупа, ну и кто машины часто меняет и не хочет терять в деньгах. Но глупо отрицать что приятней купить новый автомобиль из салона на котором кроме тебя еще никто не ездил. wink

И про надежность Ауди, БМВ, Фольксвагена уже к новым это неактуально, это атмосферники были вечными, а маленькие турбо моторы даже во время гарантии проблем приносят. У Фольксвагена TSI и DSG например проблемные, слышал много хороших отзывов о марке Шкода например, купил и читая ежедневно отзывы владельцев, не пойму где та самая надежность то, проблем достаточно, даже атмосферник уже не славится надежностью у них. У корейцев конечно все в техническом плане старое ставится на машины, но и это уже проверено временем и точно надежно. К Тойоте нет вопросов, тоже особо не торопятся к новым технологиям, может это и правильно. smile
matyushev _mikhail, ломатеся ВСЁ :) и велик за 300 тысяч тоже, и его ремонт думаю КУДААА дороже чем ремонт велика за 16 :)