Страницы:    4
в кресле ребенок находяится в полулежачем состоянии, что не очень хорошо для неокрепшего позвоночника.
в люльке ребенок наиболее приближен к состоянию "лежа" - что менее вредно.
но из люльки ребенок вырастет быстро.. когда ребенок умеет держаться сидя, можно пересаживать в кресло...
hitryi_gad, хороший выбор в орбите на первом этаже
от недорогих до топовых
по крайней мере когда я себе искал, там хоть было из чего выбрать
вот и получается что по идее надо покупать автолюльку желательно не дешёвую, НО из нее он вырастет очень быстро и надо покупать автокресло...
вообщем по сути плати за все..
hitryi_gad, у меня год ребенок ездил, можно было и дольше (по размерам), но стало не интересно лежать и смотреть в потолок))) Купил кресло следующей возрастной группы. В принципе, безопасность ребенка на ГОД того стоит.

Black Lion:

hitryi_gad, у меня год ребенок ездил, можно было и дольше (по размерам), но стало не интересно лежать и смотреть в потолок)))

аналогичная ситуация. только ребенок до года не дотерпел :) пересадили сейчас в 10,5 месяцев
плачет лежа, нужно в окошко смотреть
Black Lion, злой вы до года в люльке, вас бы так!

По поводу более или менее лежачего сотояния.
Кресло креслу рознь!
Мое например если развернуть вперед, имеет 3 положения, начиная от сидячего, если повернуть против хода движения, то только лежачее! и заметьте, основание стационарно, крутится на 360 градусов только люлька, так что в моем случае, как раз полноценное автокресло-люлька с 0 до 18 кг!
Многие мои знакомые с детьми такое не просто не видели, но даже не слышали!

Думаю любой папа или мама "корячились" вынимая ребёнка из машины, чтобы не разбудить.
А мама пытаясь успокоить ребенка и не имея возможности повернутть его пристегнутого к себе лицом и вставая на колени заглядывающая к ребенку в люльку или против безопасности вынимая его на ходу оттуда чтобы успокоить?

Разве вышеописанные варианты лучше?!!
так типа в кресле неудобно говорят пока ребенок молодой (маленький)... типа надо автолюльку..

hitryi_gad:

так типа в кресле неудобно говорят пока ребенок молодой (маленький)... типа надо автолюльку..

так ведь DSM написал же, что у него все-в-одном.
я ведь и говорю, что кто что говорит....  что лучше пока маленький авто люльку... вообщем буду думать, чо..
вот такая у нас переноска
Где в Вологде есть большой выбор детских автокресел? | вот такая у нас переноска
наклейка
Где в Вологде есть большой выбор детских автокресел? | наклейка
Уважаемые родители, ключевое слово и автор правильно написал ПЕРЕНОСКА, а не устройство для транспортировки дитя!
Это приблуда для удобства родителей, а не ребенка!
В интернет-магазине можно заказать
Переходим в 1 группу, она довольно длительная по возрасту(до 4 лет), с моделями определился, они все/обе немецкие. В Москве стоят недешево, поэтому подскажите, как их привезти из германии. И вообще выгодно ли это сейчас, учитывая курс евро? Ребята писали, что заказывали там:

Black Lion:

Я вообще из Германии заказывал.

mihail:

Поддерживаю. Я тоже в Германии заказывал.
Из Германии кресло в 2 раза дешевле, чем в России.

Друзья, подскажите как это делается может дадите ссылки, где заказывали. Понимаю, что в гугле все можно найти, но в проверенных магазинах как-то спокойнее, т.к. дистанционные покупки из-за границы еще не совершал.
Я здесь заказывал 2 кресла сразу. Привезли быстро. С почты звонили даже, чтоб забрали. http://www.ebay.com/itm/Kinderautositz- … 5b003b2e2f

Ps странно, если с форума ссылку открывать, доставка на 5 тыс. дороже.
2wh, покупал тут: kidsroom.de

Есть русский язык, заказать и оплатить просто.
Надо иметь ввиду, что при заказе в Россию, от указанной цены будет вычтен НДС, но будет наценка за доставку примерно равная ему. В конечном итоге, цена с доставкой в Россию должна быть процентов на 5-10 выше указанной. В любом случае общаю сумма к оплате будет указана при вводе всех данных.
Оплачивал картой сбера.
Заказывал в конце 2012 года, может сейчас что и изменилось.
большой выбор детских кресел в КУПИ МАМА на Клубова

VMV1973:

большой выбор детских кресел в КУПИ МАМА на Клубова

кресло ищу, опираясь на результаты краш-тестов. В Купимама, к сожалению, лидеров из испытанных в гр.1 нет.
тоже как-то заморочно покупал
по тестам выбрал
смотря множество магазинов, изучал "детский мир"
в мтс за бонусы взял скидку в детском мире, вроде еще были "спасибо"
в итоге цена получилась ниже рыночной