Страницы:  2

olega:

Lucky-haunter:

olega:

"фитнеса" на ПЗ давно нет

А что есть? Такое здание здоровенное.
секции спортивные, соревнования проводят. днём почти никого нет, вечером оживлённее- дети на кружки ходят
А тренажерка есть???

ПС: да какая разница как она называется, уже, наверное все знают, что Кузины, в т.ч. и со своей "Система-Фитнес" погрязли в долгах и разорились.

BuT:

А Во-вторых, ветер начал в тренажерку ходить?(или только ноги для велика?)

Хм, года 3 как с годовым перерывом в 2011 году…

Lucky-haunter:

olega:

Lucky-haunter:


А что есть? Такое здание здоровенное.

секции спортивные, соревнования проводят. днём почти никого нет, вечером оживлённее- дети на кружки ходят
А тренажерка есть???
Насколько я знаю помещение отдано на откуп СДЮШОР №2 по футболу, но помещений много и они сдают дополнительно в аренду, т.к. все самим не потянуть, может и зал есть, узнаю.
Я бы посоветовал зал на стадионе "Витязь". Давно, правда, туда не ходил, не знаю как сейчас работают и какое у них оборудование.

goshik001:

Я бы посоветовал зал на стадионе "Витязь".

В прошлом году зал работал. Знакомый ходил туда заниматься.
В спектре, внутри моего района, раньше была система фитнес, но закрылась. Сейчас там СДЮШОР и несколько разных танцевальных кружков. А так - абсолютно оптимальное место для меня, 2 шага от дома. А на Витязи и орбиты надо ездить на авто, чтоб успеть минут 40 там поработать и на работу прилететь к 9.

VeterMir:

В спектре, внутри моего района, раньше была система фитнес, но закрылась. Сейчас там СДЮШОР и несколько разных танцевальных кружков. А так - абсолютно оптимальное место для меня, 2 шага от дома. А на Витязи и орбиты надо ездить на авто, чтоб успеть минут 40 там поработать и на работу прилететь к 9.

Я сам на Ильюшина живу, до Витязя 10 минут пешком.

Leoned:

goshik001:

Я бы посоветовал зал на стадионе "Витязь".

В прошлом году зал работал. Знакомый ходил туда заниматься.
Катались на коньках на Витязе, видел тренажерный зал в окне, тренажеры, силовая рама есть, не очень большой, но если не много народу ходит то нормально, а так был в и в системе в Орбите, и в Драйве на Новгородской у дк пз, по деньгам так драйв дешевле вроде при условии что в Системе фитнес ценник не уронили
Системе раньше места мало было, не знаю как сейчас, месяц походил туда и все. А у дк пз ведь Профи, а не Драйв.

Alexey:

Системе раньше места мало было, не знаю как сейчас, месяц походил туда и все. А у дк пз ведь Профи, а не Драйв.

Да верно, Профи там

Место везде экономят, просторно в лайф стайл, места очень много, но район другой совсем

Я вспомнил еще один зал, на Щетинина 2, между общагами свечкамт политеха, я туда в конце 90 х ходил, интересно он сейчас существует?

nikna:

интересно он сейчас существует?

Вроде как лет пять уже закрыт. По слухам хотели там ремонт затеять, зал закрыли, но ничего так и не сделали.
Когда-то захаживал... Хорошие времена были...