Страницы:   3   
Lozi, какая программа в навигаторе?

Домовой:

Lozi, какая программа в навигаторе?

Думаю давно не обновляла и прогу и карты.
+1

Lozi:

Навигатор меня почему то повел через Буй как раз. А я по знакам и через Ярик. Думаю, не зря непоследовала)
Населенные пукнты это уж да.... в 5 утра ехала, там в некотопых домах у трассы свет горит, иной раз думаешь кто и живет там.

Трасса от Ярославля до Костромы не ахти, конечно. Но сейчас к подъезду к Костроме строят, ремонтируют, расширяют.
Ехала в тумане, пост гаи не сразу заметила и продетела его))) ждем-с писем)

Кстати, навигатор еще развилку новую в Ярике не видел. Показал, что я мимо дороги поехала вообще.

летом ездил, от Ярика нормальная дорога, если сравнивать с м8 конечно хуже, но ехать вполне, на Иваново гораздо хуже будет, ехали через Ярик и на дорогу на Кострому свернули налево с Московского проспекта у первого Макдональдса, в Костроме в хостеле ночевали тут http://maps.yandex.ru/org/1181953157/
Продолжу тему: надо доехать до Кинешмы, Ивановской области.
Какой лучше выбрать маршрут, интересует именно по качеству дороги. Вариантов два, через Кострому - ближе, через Иваново дальше. Но это не критично. Главное качество покрытия.
Про лето я прочитал, может знает кто, как там сейчас?
chervonec, а через Иваново как? Через Гаврилов Ям? Дорога худая там, я той весной был. На Кострому лучше.

Добавлено  13.01.2015 21:32:39:

chervonec:

...Про лето я прочитал, может знает кто, как там сейчас?

"Мороз - лучший дорожный рабочий"? wink

Домовой:

chervonec, а через Иваново как? Через Гаврилов Ям? Дорога худая там, я той весной был. На Кострому лучше.

Вот так.
Вологда - Кострома | [chervonec, а через Иваново как Через Гаврилов Ям Дорога худая там, я той весной был На Кострому лучше. ] Вот так.
Не хилый крюк получается.
А где-то срезать не получится.

chervonec:

Вот так.

Понял, минуя Гаврилов Ям, по Ярославль-Иваново. Но качества дороги это не изменит. Через Кострому лучше и быстрее. Но состояния дороги Приволжск-Вичуга я не знаю.

См тут: http://jediru.net/topic/24253/
http://ivgazeta.ru/read/8589 - вроде ремонтировали
http://forum.kineshemec.ru/showthread.php?t=789 - очень подробно
Вот наверное самый оптимальный маршрут, по протяженности не маленький по гуглу 414 км.
Вологда - Кострома | Вот наверное самый оптимальный маршрут, по протяженности не маленький по гуглу 414 км.
Я его и имел в виду. Короче и ровнее, КМК, не найти.
Приволжск - Вичуга летом не очень. А зимой - ??
chervonec, летом ездил в Наволоки, а это рядом с Кинешмой. Туда ехал через Кострому, обратно через Иваново. Лучше и быстрее второй вариант,хоть и подальше, но не намного. Дорога от Костромы до Приволжска местами очень ужасная, узкая и извилистая. А вот на Иваново хороша, широкая (с широкими обочинами) и прямая. Гугл врет. Через Иваново чуть дальше получается, но значительно комфортнее и быстрее.
Ярославль - Кострома летом ремонтировали, т.ч. тоже хорошая.

Отредактировал MaKRooN_35RUS (15.01.2015 08:54:53)

MaKRooN_35RUS:

А вот на Иваново хороша, широкая (с широкими обочинами) и прямая. Гугл врет. Через Иваново чуть дальше получается, но значительно комфортнее и быстрее.

Маршрут такой, как в 47 посту MaKRooN_35RUS?
chervonec, да, такой маршрут.

chervonec:

MaKRooN_35RUS:

А вот на Иваново хороша, широкая (с широкими обочинами) и прямая. Гугл врет. Через Иваново чуть дальше получается, но значительно комфортнее и быстрее.

Маршрут такой, как в 47 посту MaKRooN_35RUS?
Нет. Он с Ярика на Кострому, потом на Иваново. А в #47-м с Ярика прямо на Иваново, подразбита изрядно.
Домовой, вы когда ездили? Я летом. Вот тогда от Костромы на Вичугу в районе Приволжска была очень разбита, а обратно шел через Иваново, так очень был доволен. Но я повторяюсь, а вы плохо читаете!

MaKRooN_35RUS:

Домовой, вы когда ездили?....

Я весной шёл с Ростова через Гаврилов Ям, Иваново на Кострому и Ярославль. Приволжск-Вичуга не бывал, см. #50.
chervonec, спросил: "Маршрут такой,как в 47 посту?" - в #47 "Вологда-Ярославль-Иваново (не мимо Костромы)-Вичуга-Кинешма", Вы ответили: "Да", хотя ехали "Вологда-Ярославль-Кострома-Приволжск-Вичуга-Кинешма" (как в маршруте поста #51) и обратно "Кинешма-Иваново-Кострома-Ярославль-Вологда".

Кто плохо читает? smile
Домовой, а поезжайте через Кострому-Островское. Привезетё отчёт о поезке. Или на форумах поспрошайте!

Добавлено  15.01.2015 21:17:37:
Пардон, это конечно, Червонцу нужно.