Уважаемые форумчане нужна ваша помощь!  23.12.2014 около 12.00 произошло столкновение на Окружном шоссе в районе Пошехонского кольца при съезде с кольца в сторону Бывалова. Первый автомобиль Форд Фокус серебристый седан, второй автомобиль предположительно голубой металик(в заднем бампере форда осталась ресничка) с флажком 057 скрылся с места проишествия. Может кто нибудь видел или есть запись видео регистратора. Огромная просьба позвонить по т. 8 911 510 00 51 или 8 911 502 02 01.



Что, хоть, за машина?
Попробуйте позвонить в ОК Димона 759240, может поищут машину.
После удара  машину стало разворачивать поперек дороги пока выравнивал не успел разглядеть.
а кто как ехал и съезжал?
Я ехал по внешнему ряду кольца,столкновение получилось практический на съезде на пошехонское шоссе,удар пришелся в задний правый угол.
NRW, Вы поехали дальше по кольцу, а этот свернул?
Нет,практический съехал на Пошехонское шоссе, меня развернуло поперек дороги ,а другой участник  не останавливаясь продолжил  движение в сторону Бывалова.

NRW:

Я ехал по внешнему ряду кольца,столкновение получилось практический на съезде на пошехонское шоссе,удар пришелся в задний правый угол.

Смотри вправо при перестроении.... А вообще и побокам тоже.  Зеркала для этого существуют, к тому же машину от снега надо счищать полностью.
strem, если вы едете по внешней полосе и поворачиваете направо ( или просто продолжаете движение по своей полосе) то , что вы надеетесь увидеть в правом зеркале ?

Отредактировал Саня Борода (25.12.2014 11:29:35)

Автор! Это был strem ???
что то я не понял про правое зеркало :) и про бока... если топикпастер(с его слов) ехал по внешней полосе.. то ему глубоко нас...ть что творится слева.. и уж темболее справа в поле :)))
Смотри вправо при перестроении .В том то все и дело что я не перестраивался !!! Там перестраиваться с внешнего ряда  просто некуда ?!
По внешнему ряду шёл, по внутреннему ли.. Теперь какая уже разница? В зеркала однозначно не смотрел! Да и по сторонам тоже при въезде на кольцо и съезде с него. Иначе мог бы хотя бы предположить кто это был из соседей по потоку. Там не особо погоняешь, так что издалека "гастелло" прилететь не мог.
А поиски свидетелей, похоже, ни к чему не приведут. Зато обсуждение получится на славу)
Гарный,  смотрел, не смотрел. Есть такое чувство как уверенность. Уверенность в своем маневре. Когда 100% знаешь, что ты все правильно делаешь. Я всегда смотрю по зеркалам когда знаю, что может быть опасность при маневре, но когда я в нем уверен, то совершу особо не задумываясь о всяких не пойми откуда выскакивающих мчудаках. И на дорогах таких ситуаций не то что десятки - сотни, и если каждый раз смотреть по сторонам, то надо быть параноиком (о которых потом говорят, мол тупит , мешает движению и т.п.)
З.Ы. Просто высказался, о данной ситуации речь не идет, т.к. что на самом деле происходило не понятно.
ну на кольце я всегда жду удара слева.. ибо это норма, я еду и смотрю им в люцо.. и жруу когда они начинаются понимать что ситуация не в их пользу.. начинают матюгаться.. кидаться... бортовать.. а пшли нафиг :)
infy_bard, десятко в этом плане лучше джетты biggrin

infy_bard:

и жруу когда они начинаются понимать что ситуация не в их пользу..

И не жри  за рулем - вредно biggrin
Shustr, желаю безаварийной езды!
мужику нужна помощь а развели хрен знает что

Shustr:

Гарный,  смотрел, не смотрел. Есть такое чувство как уверенность. Уверенность в своем маневре. Когда 100% знаешь, что ты все правильно делаешь. Я всегда смотрю по зеркалам когда знаю, что может быть опасность при маневре, но когда я в нем уверен, то совершу особо не задумываясь о всяких не пойми откуда выскакивающих мчудаках. И на дорогах таких ситуаций не то что десятки - сотни, и если каждый раз смотреть по сторонам, то надо быть параноиком (о которых потом говорят, мол тупит , мешает движению и т.п.)
З.Ы. Просто высказался, о данной ситуации речь не идет, т.к. что на самом деле происходило не понятно.

Какая может быть уверенность в маневре? На то он и маневр что прежде чем его сделать нужно убедиться в отсутствии последствий маневра как для себя так и для окружающих, уверенный ты наш.
drogs, мое мнение может не совпадать с мнением окружающих. И давайте закончим на этом.

З.Ы. Может тему пора закрыть?