Страницы:   3
В связи с тем, что на форуме появились некоторые инструменты, которые можно использовать для голосования, предлагаю пройти повторное голосование.

Итак: ЕСТЬ ЛИ НА СТЕКЛАХ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ ТОНИРОВКА?

ДА   - "палец вверх"
НЕТ  - "палец вниз"


Результаты:



PRO Sport:

когда твоё левое переднее стекло рассыплется в дребезги-поймёшь ;-)

Тогда уж лучше поликарбонат - и не рассыплется, и видно все, и (самое главное!) весит меньше ;)
днем аквариум с кондеем
вечером тонировка по кругу
заметил что после аквариума в тонировку, то глаза вообще дико болят потом, позже привыкают и норм уже.
мой выбор черные стекла)
Я никак не могу определится, затонирован мой мобиль или нет. Вроде и не тонировка, а не видно с улицы ничего, зато изнутри все видно. Куда палец гнуть? unsure
А плёнка есть на стёклах ?

Саня Борода:

А плёнка есть на стёклах ?

Есть, и наклеена снаружи, и дырочки в ней (извините отверстия) Один раз на КПМ в сторону Череповца хотел инспектор проверить светопропускающую способность, но прибор уехал с поста в неизвестном направлении в тот момент.

stErVA:

PRO Sport:

когда твоё левое переднее стекло рассыплется в дребезги-поймёшь ;-)

Тогда уж лучше поликарбонат - и не рассыплется, и видно все, и (самое главное!) весит меньше ;)
1 поликарбонат дорого
2 через него не очень хорошо видно
3 на вес пофик, у меня итак весу огого, роли не сыграет
4 стекло как элемент жёсткости кузова, а поликарбонат будет гнутся и не даст жёсткости
5 левое водительское по китт должно быть ШТАТНОЕ, залепленное плёнкой

6 для обычных машин ПОЛИКАРБОНАТ не вариант, а в данной теме рассматривается именно обыденный (НЕ СПОРТ) автомобиль
и если в теме про тонировку рассматривать не только степень затемнения, то неплохой вариант залепить стёкла прозрачной плёнкой в угоду безопасности
нет и не собираюсь

HILTIMAN:

Есть, и наклеена снаружи, и дырочки в ней (извините отверстия)

а поподробнее
Да , но все по уставу.
Мне скрывать-то собственно нечего. А обзор намного лучше, чтоб ни говорили аполгеты тонировки. Не собираюсь тонировать.

КВИН:

Мне скрывать-то собственно нечего. А обзор намного лучше, чтоб ни говорили аполгеты тонировки. Не собираюсь тонировать.

а заднюю полусферу вера не позволяет?  задним пассажирам летом и просто в яркую солнечную погоду ой как комфортно.

infy_bard:

КВИН:

Мне скрывать-то собственно нечего. А обзор намного лучше, чтоб ни говорили аполгеты тонировки. Не собираюсь тонировать.

а заднюю полусферу вера не позволяет?  задним пассажирам летом и просто в яркую солнечную погоду ой как комфортно.
Да просто жаба душит потратиться или со зрением не очень smile
Затонированы только боковые задние и больше не планируется.
У меня ничего не тонировано, и не собираюсь, ибо all or nothing, а по поводу all кусаться с ДПС нафик-нафик.
А у меня тонировано еще на заводе. И передние тоже. Летом на солнце хорошо заметно. Нарвусь когда-нибудь на рейд, не знаю как с ними объясняться буду.
Авто: УАЗ, Fiat Albea

huh

chyma:

А у меня тонировано еще на заводе. И передние тоже. Летом на солнце хорошо заметно. Нарвусь когда-нибудь на рейд, не знаю как с ними объясняться буду.

на Фиате проходит по границе так что смотрите чтобы хорошо протерли стекла перед замером