Страницы:  2
февраль 95 , Вдовиченко вел, сколько вечеров и выходных с ним провели. из группы не сдал  только 1 человек
камаз 31-48 ДД никогда не забыть
boom, у нас 2 не сдали....один по глупости, второй просто затупил конкретно....а я номер своего гроба не помню....вроде 31-40
gazelle 35, не, только С и права давали старую советскую книжечку. На В в ближайшую субботу самостоятельно в ГАИ ходили вождение сдавать, и уже пластиковые карточки с двумя категориями получали. Да, Вдовиченко очень хорошо учил, у нас все сдали.
AndrewS, я насколько помню у Вдовиченко ВС группа была - единственная на потоке

Добавлено  23.11.2014 18:37:10:

AndrewS:

права давали старую советскую книжечку

с такой книжечкой с категорией С и знаком У на заднем стекле год откатал на 2103
gazelle 35, ну за год до нас, может быть. Тогда постоянно менялось все. Нас только на С. И мы, вроде, были первыми с кого в середине обучения стали деньги на дизтопливо для вождения собирать.
А Вдовиченко - хохмач!, пришел к нам перед экзаменом в группу, и выгнал всех в туалет, что бы "моча на экзамене в голову не ударила"....

Добавлено  23.11.2014 18:42:59:

AndrewS:

деньги на дизтопливо

не у нас такого не было
если не ошибаюсь, то с 96-го года стали денежку брать.
Ни фига себе у вас всех память! Помнить не только фамилию, а даже имя и отчество инструктора, обучающего лет 20 назад.smile
а я помню только "Лёху" из Форсажа... с которым откатал часов 6-8 из 25(или сколько там нужно было?), который выходил из машины и жевал семки на площадке,  а в городе ездили по его делам..

Lucky-haunter:

Ни фига себе у вас всех память! Помнить не только фамилию, а даже имя и отчество инструктора, обучающего лет 20 назад.smile

Хе, 20 лет. Николай Апполонович Сиротин мой инструктор в 74м.
Нет, у меня память не такая хорошая. Отчетливо помню старую красную шестерку с вечно разряженным АКБ и убитым сцеплением, а вот не то что фамилию, даже имени инструктора не помню.
С 4мя или 5ю даже инструкторами ездил. Естественно, как зовут, не помню)
Вождение было на ВАЗ 2105, и ВАЗ 2108.  На "пятерке" с Поповым женщины ездить не любили. Он иногда по коленке их бил. Потом в брюках ходить надо было, синяк прятать.

Палыч:

Вождение было на ВАЗ 2105, и ВАЗ 2108.  На "пятерке" с Поповым женщины ездить не любили. Он иногда по коленке их бил. Потом в брюках ходить надо было, синяк прятать.

А их мужья как реагировали? Инструктору потом темные очки носить не приходилось? cool
Если не путаю, то номер Камаза был 31-44, инструктор Риттер Владимир Карлович, очень неплохой инструктор.

Lucky-haunter:

Ни фига себе у вас всех память! Помнить не только фамилию, а даже имя и отчество инструктора, обучающего лет 20 назад.smile

Я честно не помню своего педагога, у нас в группе была женщина - лет 25-28, а инструктор мужчина лет 40. Учился я на зил-130, в 1986 году, яркие воспоминания - чуть уголок троллейбуса не снес и гонки на автодроме, по снегу, сначала на своей, потом на 131. ППД учили так, что карточки "от зубов отлетали", как с утра в морозец 30-35, таскали воду горячую в движки и грели машины, ведер так 5-10.
Я им очень обоим благодарен.
Ун ас кто был на вождении первым, должен был придти утром в гараж и вымыть машину. ВАЗика то еще ладно вымыть, а вот кто на другие категории учился  и  автобусы (вроде ПАЗик был) мыли и грузовые машины. А колонка одна для воды, вот по очереди с ведром и бегали.
Сдавал в 2002. Тогда уже ОТШ РОСТО стала. Сдал с 1го на ушатанной синей шестёре. Инструктор Паньков (или Панков...) вроде Анатолий.