Кто что скажет хорошего или плохого?
И 4ГИС что лучше?
Я когда в Питере постоянно 2ГИС пользую. Нравится, удобно. Про 4ГИС впервые слышу.

DSM:

Кто что скажет хорошего или плохого?
И 4ГИС что лучше?

Да вроде одинаково...

4geo или гис35, они же Пиццефабрика и пр...:)Это  вологодское начинание.А 2gis это Россия, в ней есть другие города.Но хочу сказать, что все что есть в 2 гис есть и в 4 гео.
и тем и другим на смартфоне пользуюсь. 4geo нравится тем, что есть фото всех домов - очень удобно. 2гис сам по себе вроде функциональнее(функции типа как проехать, показывает вход в здание и т.д.), стабильнее работает (4geo иногда вылетает), но фотографий нет, это минус.
Scofield, ну дак опять же для Вологды 4гео более информативен, но по РФ к примеру его нет.
it-vologda, простой пример. сейчас чисто наугад тыкнул в карту. Некрасова 56. В обеих.
4geo : адрес здания, индекс. 1 организация, поликлиника, 1 её телефон(непонятно какой), время работы, возможность сразу позвонить, фото здания
2гис: показывает вход в здание, еще показывает, что здание обслуживают ростелеком и почтовое отделение №14, маршрут к зданию и от него(причем можно посмотреть маршруты  как добраться на автобусе, пешком и на автомобиле), у той же поликлиники выдает ссылку на интернет-запись к врачу, 6 телефонов, включая тел. регистратуры и возможность сразу позвонить, ссылка на её сайт.
Ну и какая более информативна?smile
Обновлю тему немного. Пользуюсь частенько 2GIS. Из плюсов отмечу актуальную информацию по адресам, фирмам, учреждениям. Контактная информация соответствует, хотя и пару раз номера телефонов старые были. Из минусов - периодически строит такие дикие маршруты, что волосы шевелятся на всех местах. А так очень приличная программка.
Нормально он строит маршрут. Кратчайший и ортимальный, на выбор
Scofield, я же написал, что 2GIS "периодически" строит непонятный маршрут. В большинстве случаев всё отлично.

Отредактировал straga (21.11.2014 20:38:40)

Да вроде одинаково...

4geo или гис35