Страницы:  2   … 
Tasha, smile
пока определился только с целями)))):
папе надо минимизировать пивной животик))))
дочке начать формировать фигуру....

gazelle 35:

Tasha, smile
пока определился только с целями)))):
папе надо минимизировать пивной животик))))
дочке начать формировать фигуру....

Так может дочке танцами заняться, а папа побегал бы)))

Andrew_35:

а папа побегал бы)))

дак блин, не от кого....
В спортзале очень сложно скинуть пивной животик. Для этого нужны циклические аэробные нагрузки, типа бега, лыж, велосипеда.
Девочке будет полезно чуток поработать в спортзале перед танцами, чтоб хотя бы она чувствовала свои мышцы и знала, как её тело работает. Но танцы ей будут определённо интереснее.
ИМХО.
VeterMir, все правильно.....НО....минимизировать пивной животик - не самое главное.... главное - заниматься спортом ВМЕСТЕ!!!! а танцы - позже, если сама захочет
Мужчины,по многим причинам, быстрее избавляются от лишнего)))Озадачится-сбросит. И вместе действительно и полезней и здоровей....и семью сплачивает.
W-OLF, нет такой задачи!!!
самое главное я же написал
Ну да)))И я за это....недаром у меня все ходят....Даже бабушка)))

gazelle 35:

Andrew_35:

а папа побегал бы)))

дак блин, не от кого....
Дык, имел ввиду, что пока она на занятиях - наматывать километры.
Ой:-) Сейчас все гораздо более цивилизованно можно делать))еще и удовольствие получать)))

Andrew_35:

наматывать километры.

дак это....у меня и на машине не плохо получается данное действие))))

VeterMir:

В спортзале очень сложно скинуть пивной животик. Для этого нужны циклические аэробные нагрузки, типа бега, лыж, велосипеда.
Девочке будет полезно чуток поработать в спортзале перед танцами, чтоб хотя бы она чувствовала свои мышцы и знала, как её тело работает. Но танцы ей будут определённо интереснее.
ИМХО.

Скинуть вес в тренажёрном зале довольно легко . Просто знать чего и как делать .
Но самое главное , хоть в циклических нагрузках , хоть при занятиях в тренажёрке это питание . Без правильного питания скинуть вес и там и там можно лишь незначительно .
Единственное граммотные занятия в тренажёрке имеют побочку . После занятий там некоторые начинают выглядеть так
Спортзал: папа + дочка? | О, спорт - ты жизнь!

gazelle 35:

Andrew_35:

наматывать километры.

дак это....у меня и на машине не плохо получается данное действие))))
Так тебе калории или бензин сжечь надо?
От этого и выбирай способ "наматывания километров")))
Много велосипедистов и бегунов , не посещающих тренажёрку , вы знаете с такой фигурой ?
Andrew_35, например у меня от бега начинают болеть колени . Я заменил бег интенсивной хотьбой на беговой дорожке под большим углом .

Andrew_35:

Так тебе калории или бензин сжечь надо?

у меня калорий в животе нету....там токо жир blush

Саня Борода:

Много велосипедистов и бегунов , не посещающих тренажёрку , вы знаете с такой фигурой ?

Я не знаю велосипедистов и бегунов с "пивным животиком". Я ответил на вопрос?

Добавлено  15.11.2014 23:27:08:

Саня Борода:

Andrew_35, например у меня от бега начинают болеть колени . Я заменил бег интенсивной хотьбой на беговой дорожке под большим углом .

Дак никто и не навязывает, тут в теме, вроде, только предлагают
Ну и "))))" как бы намекает на долю юмора))
gazelle 35, только вам перед походом в тренажёрку ( если всё же решите идти туда) надо.
  Или шерстить инет , посмотреть ранние выпуски канала Югифтед на ютубе , чтобы посмотреть как правильно делать разные упражнения для разных групп мышц и почитать некоторые статьи ( типа как правильно начинать тренировки в тренажёрном зале), чтобы с самого начала не получить кучу травм, ну и не выглядеть смешно со стороны.
Или обратиться в тренеру в зале , чтобы он хотя бы на начальном этапе объяснил что , как и в какой последовательности правильно делать и со стороны оценил правильность техники выполнения упражнений.
Стадион "Локомотив" круглый год. Уже сейчас работает каток, совместное катание на коньках - и для вас и для дочки подойдет. В прошлом году в зимние каникулы каждый день были бесплатные уроки для детей и взрослых. Елка красивая была, наверное, и в этом году будет. Все услуги присутствуют. Вход  для папы 130 р, для дочки -70 рублей (до 7 лет вроде бесплатно). Прокат коньков - 100 р 1 час. Весной, летом и начало осени - там же на роликах, вход бесплатно, только ролики свои smile
Andrew_35, а я знаю одного велосипедиста wink
И хоть у него животик не пивной , но сути это не меняет .
И согласись в меру подкачанная фигура хоть у парней , хоть у девчёнок выглядит куда гормоничней и красивее , чем просто худая фигура.
Спортзал: папа + дочка? | О, спорт - ты жизнь!