Страницы: 1   … 
Сабж ...Возник вопрос: есть ли в нашем городе спортзал (фитнес, клуб), где бы можно в вечернее время заниматься папе 35+, совместно с дочкой 7.....

Отредактировал gazelle 35 (15.11.2014 06:07:43)

Думаю с этим могут возникнуть проблемы. Обычно вечером все залы забиты битком. Взрослому одному-то не всегда комфортно заниматься в такой толпе ( это одна из причин почему я хожу заниматься перед работой) , а уж с ребёнком....
Я хожу в спортзал с детьми,сейчас им 21год и 15 лет, по одному абонементу....А начинала их водить,когда было 10 лет...проблематично немного... Надо либо собой заниматься,либо ребенком...Если одного отдаешь к тренеру-все какие-то нестыковки...надо следить.Но вообще-то реально.Могу в ЛС написать подробности,чтоб не выглядело рекламой.
И мне.

W-OLF:

Могу в ЛС написать подробности,чтоб не выглядело рекламой.

буду благодарен
Может легче снять дорожку в бассейне на всех или сходить на каток всем вместе. Никаких проблем и спорт присутствует.
Lucky-haunter, бассейн это совсем другие деньги и далеко не всегда можно попасть тогда , когда тебе будет удобно ( есть ограничения по количеству народа в бассейне). Ведь всем охота заниматься в одно время ( после работы).
Саня Борода, Что-то придумать с бассейном можно (сами с сыном ходим раз в неделю). А "совсем другие деньги", так сейчас бесплатного практически ничего нет. И бассейн - один из самых бюджетных семейных видов спорта.
Lucky-haunter, в принципе бассейн как вариант, но...
одной моей однокласснице, ныне гражданке греции, мама в 5-м классе категорически запретила посещение бассейна, потому чтА "косая сажень в плечах не помогает девушке в построении семейного счастья...".

Lucky-haunter:

Саня Борода, Что-то придумать с бассейном можно (сами с сыном ходим раз в неделю). А "совсем другие деньги", так сейчас бесплатного практически ничего нет. И бассейн - один из самых бюджетных семейных видов спорта.

Ну если один раз в неделю , то пожалуй вы правы . Это будет не дорого. Однако для тех кто хочет привести себя в форму одного раза в неделю будет маловато .
gazelle 35, это смотря чем и как заниматься в бассейне.
Это так же как в тренажёрке. Многие девчёнки боятся заниматься с железом , так как они пипец как раскачаются. Буквально коснутся железяки и сразу начнут покрываться буграми мышц. smile

Саня Борода:

Буквально коснутся железяки и сразу начнут покрываться буграми мышц.

вот по этому мы и опасаемся необдуманных решений smile
Саня Борода, да и вообще ко всем!

Стоимость посещения к примеру "Олимп" в п.Майский Вологодского района: для взрослого - 230 руб., для ребенка - 170 руб. Абонемент для взрослого -  2100 р. в месяц (вроде бы два раза в неделю)

Ребенка 6,5 лет вожу в Лагуну на Окружном шоссе в Вологде по 200 р. занятия с тренером. Это что, дорого?

Насчет инвентаря. Купить один раз: шапочку (от 60 руб.), очки (от 200 руб.) и плавки (рублей от 300). Конечно-же, кто на что горазд по цене и фирмам.
Что кто-то разориться от этих цен???

Одним словом, ответ на вопрос темы, бассейн.
Lucky-haunter, а кто-то говорил , что занятия в бассейне это будет разорительно дорого ? Я сказал просто совсем другие деньги.
Для сравнения . Мой безлимитный абонимент в тренажёрку стоит 1200р . Я могу заниматься по этому абонименту как в тренажёрном зале , так и в зале бокса. Могу заниматься там с 6 утра до 24 в будни и с 8 до 23 в выходные ( хотя как постоянный клиент, который ходит туда уже не один год , могу ходить туда практически в любое время , охраник пустит) . Дочка со мной ходит абсолютно бесплатно ( точнее ходила , сейчас она учится в первую смену , а я хожу заниматься только рано утром).
Саня Борода, Я к тому, что доче совсем не интересно должно быть ходить в тренажерку. А вот бассейн, совсем другое дело.
Еще есть ледовые дворцы с катанием на коньках. Но здесь кому как и более затратно.
Ну да , в таком возрасте в бассейне будет гораздо интересней.
Каждый все-равно выберет свое.У меня такая доча.....)))Ходила на рукопашный... Даже какие-то соревнования выигрывала....а потом, в 14 лет, сказала, что уровень умственного развития мальчиков-преподавателей ее не устраивает)))и резко поменяла курс.... Так что... Кому бассейн, кому тренажерка ,а кому и "второе с компотом"))))...

W-OLF:

в 14 лет, сказала, что уровень умственного развития мальчиков-преподавателей ее не устраивает)))

шикарно biggrin

Саня Борода:

Я могу заниматься по этому абонименту как в тренажёрном зале , так и в зале бокса.

давайте не будем про город Че....там все по другому, это у нас только туризмом diatel и развязками занимаются....взять хотя бы ледовый дворец в Че и ледовый сарай у нас

gazelle 35:

заниматься папе 35+, совместно с дочкой 7.....

Можно небольшое уточнение?
Чем заниматься планируете?