Страницы:  …   7
Ну надо понимать , что такой дядька просто так не приедет . Вход был халявный . И основная цель приезда была продвижение бренда спортивного питания ON. Поэтому вместе со Линдовером приезжал и бренд менеджер этой фирмы в России. Сразу видно , что мужик умный и поэтому прямого навязывания своих продуктов не было. Подача была как бы со стороны . Рассказывались какие продукты спортивного питания должен принимать атлет ( не именно спортсмен , а любой желающий чуть быстрее добиться своей цели)  в какое время и почему . Ну и естественно всё это было на примере своих продуктов . Но не было такого , что вы должны покупать именно это потому , что всё остальное туфта . А просто не навязчиво показывалось почему вот это лучше и почему вот это лучше принимать именно в это время .
В принципе , если не брать в расчёт бренд , а рассматривать именно продукты ( различные виды протеинов, аминокислоты , витамины и тд) , то я узнал некоторые новые для себя вещи .
Ну и естественно были затронута тема непосредственно физических занятий в тренажёрном зале. А так же были вопросы из зала на различные темы. Вопросы были как интересные , так и очень смешные ( чего только стоил вопрос про девушку потребляющую 4000 Ккал в день smile) . Но это и естественно . В целом мне всё понравилось.

Саня Борода:

И основная цель приезда была продвижение бренда спортивного питания ON.

это понятно, для такой неприбыльной профессии как бодибилдинг, нужен приработок в ввиде рекламы.
Большинству качков не по карману нормальный спортпит, большинство протеин за стероиды принимает

Alexey:

февраль2014-апрель-ноябрь2014, результат -40, вот такая ужасно большая цифра и еще не предел, продолжаю дальше

еще результат -10 от последнего фото, достиг еще в конце января, так и по сей день без изменений, не в + и не в -. Сейчас еще цель минус 10. smile
Привел себя в порядок | О, спорт - ты жизнь!
Упражнение планка - рекомендую. Много времени не занимает, но эффект через 10 дней уже заметен. В интернете много вариантов - выбирайте любой, начните с малого. На первый взгляд нагрузка небольшая, но вы её почувствуете - все мышцы тела приходят в тонус. Советую, в общем!))