Страницы:  …   6 
tanushechkina, пошли!
Lozi, перегрелась, мать??? Зачем тебе? Хотя... Ради компании могу! Ты послушаешь его, а я схожу к другу на кофе :) Работает там. Все не могу доехать никак...
tanushechkina, мать до дома доехать не знает как, не пускают))))
Я под впечатлением после сегодняшнего семинара. Впервые видел в живую такую "машину" . На видео и на фото это выглядит совершенно иначе нежели в живую. Почти шесть часов беседы пролетели писец незаметно.
Теперь ещё полночи буду , осмысливать услышанное и делать какие-либо выводы для себя.
Саня Борода, шесть часов?? С перерывом на кофе, я надеюсь! Вы хотите достичь его результатов???

Добавлено  08.11.2014 23:08:57:
Дали бы мне шесть часов на себя. Вот чтоб никто не ждал и не искал... Уж я бы их правильно потратила :) Ээээх, да услышат меня нужные ушки (увидят нужные глазки)
;)
Да перерыв был. Примерно полчаса.
Достичь его результатов ? Нет , не хочу. Этим надо жить 24 часа в сутки и вкладывать в это очень много средств ( бодибилдинг это один из самых дорогих видов спорта) . Каждому своё.

Дали бы мне шесть часов на себя. Вот чтоб никто не ждал и не искал...

Я б с удовольствием на диване повалялся! Просто так. Нет, не спать, сна хватает, но чтоб просто лежать, думы всякие думать, пусть и не всегда приятные... Но и не очень мрачные. От мрачных придётся вставать и куда-то бежать, трепыхаться делать что-то...
ЭХ!!!

Не, 6 часов я б наверное не пролежал.smile

Разве бодибилдинг - спорт??????????????????????????
Ну охота - ж человеку так себя изуродовать.
КВИН, да ладно? :)))) Мне бы поспать хотя бы пару часиков, беруши не помогают. Вечные ремонты... Подарите мне фортепиано назло всем? Хотя ставить некуда его будет.
Александр,когда будут мотивирующие фото "до и после"?)Давно уже обещаешь.

КВИН:

Разве бодибилдинг - спорт??????????????????????????
Ну охота - ж человеку так себя изуродовать.

Смотря , что в вашем понимании есть спорт. На счёт "изуродовать", такая же фигня. У каждого из нас свои фломастеры.

KIRYA:

Александр,когда будут мотивирующие фото "до и после"?)Давно уже обещаешь.

Мне пока не нравится результат " после" ( дрищ какой-то получается ИМХО) . За этот год более менее набрал массу  думаю  , посмотрим чего из этого получится весной .
Саня Борода, дрищ??? Хм... Как то я вас большим представляю... В смысле мускулистым... У вас все разговоры про питание правильное и тренировки... Вы должны быть о-го-го!!!


Пойду фотку вашу поищу в портретах...

Добавлено  08.11.2014 23:55:01:
Да ну нафиг. Даже там, до, не дрищ. Хочу фотку. Девочкам надо уступать! Покажитесь :)

KIRYA:

Александр,когда будут мотивирующие фото "до и после"?)Давно уже обещаешь.

я не Александр и результат мне нужен другой, но тоже фото "до и после", была где-то тема на форуме такая. выложу сюда blush
февраль2014-апрель-ноябрь2014, результат -40, вот такая ужасно большая цифра и еще не предел, продолжаю дальше
Привел себя в порядок | О, спорт - ты жизнь!Привел себя в порядок | О, спорт - ты жизнь!
Если здоровье не подведёт , то обязательно покажусь . А пока я меня больше заботит где найти хорошего ортопеда-травмотолога.
Alexey, фига. Я тоже хочу. Правда минус 40 много... Килограмм пять бы...
5 немного, хотя и это девушкам дается с трудом, вес небольшой и скинуть трудней. А так похудеть, не так сложно как кажется, когда уже питание и режим дня становится нормой. До этого пробовал несколько раз, но результат был около -10 , потом расслабляешься и все постепенно обратно возвращается. А тут у меня и стимул был, да и здоровье уже ухудшилось, посмотрел фотки многих до и после, люди сильно меняются и становятся красивей и привлекательней, все это и сподвигло идти к цели. Еще как минимум -15 хочу, а там уже видно будет хватит или еще. Так же режим питания этот буду всегда соблюдать, иначе все обратно вернется.
emoral

Подарите мне фортепиано назло всем?

Не, надо "на кларнете и трубе". И места немного занимает.bubu

На счёт "изуродовать", такая же фигня. У каждого из нас свои фломастеры.

Ну, или тараканы.
Малейший сбой в питании или режиме дня и...
А если надоест это дело или деньги вдруг кончатся, то реабилитация, выход из такого состояния, будет наверняка не дешевле, чем вход. А резкое прекращение вообще непредсказуемо.
КВИН, с дуру можно и х.. сломать.
Никто не бросается такими деньгами просто так. Если вы это про фармподдержку. А без нее подобных результатов не добиться . Так что резкого прекращения или " если вдруг деньги кончатся" , при наличии небольшого количества мозга, не возможно. А без мозгов нормальных результатов в бодибилдинге не добиться.
А на счёт малейшего сбоя в питании или режиме вы меня вообще насмешили biggrin
Сразу понятны ваши знания в данной теме.
Строгое соблюдения режима и графика питания нужны лишь на начальном этапе , чтобы не было "срывов" ( потому что на первом этапе , где один " срыв" там и другой и третий) . Потом , когда это становится образом жизни, разовые отклонения ( пропустил один приём пищи или съел , то чего не надо бы) не повлияют на результат . Исключение это подготовка выступающих спортсменов . Там да , желательно не отклоняться от режима и графика.
Что интересного то было на семинаре? Кроме красивого дядьки)) дай бог каждому так выглядеть за сорок и иметь такую же мотивацию