Вчера купил телефон Нокия 515, 2 микросимки. Телефон их не видит совсем, одна у меня мегафон, вторая теле. Была ли у кого-то такая фигня и как с ней бороться. Модель телефона только такой жене понравился.
Съезжу в офис мегафона поменяю симку, но сама симка не старая, ей месяц, может два, из большой можно сделать маленькую, в теле тоже самое.
И плохо, что телефон не дружит с PC Suite, только по блютузу можно контакты слить, но с этим разберемся.
попробовать другие симки. Если статистика покажет, что не в картах дело, отнести в магазин и там взять другой и проверить или заставить включить этот.
SOS SOS SOS
телефон сломался...
Самим не смешно?unsure
Всем спасибо, даже BuT, решилось заменой телефона или кому может потребуется информация, замена прошивки может помощь или железо-замена. Это я узнал в сервисном центре.
BuT сарказ ваш понятен, но бывают моменты, когда телефон сотовый очень нужен, а его нет или он и не работает.
Моё мнение, что тел. левый. Не в Банзае брали?
Банзай это не есть гут?
В техношоке, а левый или нет выясню сегодня.

sss:

Моё мнение, что тел. левый. Не в Банзае брали?

А что с Банзаем не так? очень интересно...
Точно левый..
Такие вещи нужно брать в проверенных магазинах.
А с банзаем была у меня одна история с левым телефоном,в плоть до экрана вверх ногами..
Ну как бывший работник сотового салона могу сказать, бывает. но  не только в одной вышеупомянутой фирме это зависит от сборки аппарата.
Да у любой брендовой техники есть свой % минусов