нужно перевезти куб досок длиной 6 метров на расстояние километр в черте города, есстественно не за даром. завтра - послезавтра.
найди 14,15 или 9ку у кого есть богажник и перевези. у меня когда 14ка быля я на дачу много брусков 6 метровых так перетаскал

Ilja5:

найди 14,15 или 9ку у кого есть богажник и перевези. у меня когда 14ка быля я на дачу много брусков 6 метровых так перетаскал

Это сколько раз надо, ездить куб досок это не мало, при весе 60 кг для багажника. Доски имеют свойства свешиваться и можно повредить машину.
если сухие то куб килограмм 400-500, если везти километр вполне лучше 4 раза на жигулях съездить чем заказывать машину за 1500
Подскажите пожалуйста , нашёл объявление о междугородних грузоперевозках
Позвонил, там ип, документы по почте
В том числе паспорт и номер карты а обратно придёт
Договор. Вопрос не опасно ли это может развод.
Скан паспорта? просто данные для договора это может быть, а номер карты? вообще впервые слышу о таком

Disco:

Подскажите пожалуйста , нашёл объявление о междугородних грузоперевозках
Позвонил, там ип, документы по почте
В том числе паспорт и номер карты а обратно придёт
Договор. Вопрос не опасно ли это может развод.

Ни в коем разе не отправляйте!

Для составления договора пусть либо пригласят в офис, либо подъедут сами и на месте впишут ваши данные в договор.Отправлять сканы паспорта непонятно кому это, как минимум должно отвернуть от такой конторы)

По скану паспорта некоторые умельцы даже кредит могут взять, слышал о таких случаях...я бы точно не стал)
при переезде заказывал машину. При заказе сказал, что габаритную надо, т.е. выше и длиннее. Можно позвонить и спросить длину. Хтя 6 м - это дофига, наверное. Но за спрос денег не берут
Рублей 600-700 час
Нужно передать документы в поезд:)Кто что предложит:)
в кирове?

MAKeR:

в кирове?

В Кирове то же надо но и в Вологде бы не помешало

NEON:

Нужно передать документы в поезд:)Кто что предложит:)

проводникам строго запрещено брать для передачи какие либо отправления....

gazelle 35:

проводникам строго запрещено брать для передачи какие либо отправления..

Не проводнику надо передать
ни фига не понял....
нужно передать док-ты из точки а в г Вологда в поезд №..., вагон №... пассажиру Петрову Петру Ивановичу???
Что-то темнит "неоновый"... Специально на форуме зарегаться, чтобы незнамо что незнамо куда передать... Странновато как-то...
А мне нечего темнить просто все подробности в личке если интересно жду вопросов в личку

NEON:

А мне нечего темнить просто все подробности в личке если интересно жду вопросов в личку

кому это может быть интересно кроме Вас? пиши когда и во скоко и откуда надо забрать-передать, тут напишут кто сможет помочь.

25RUS:

тут напишут кто сможет помочь.

Я бы не рискнул передавать неизвестно что неизвестно кому.
Вдруг наркота? Влететь можно.