Прошу помощи ищу свидетелей ДТП .28.09.2014г приехал домой после работы около восьми часов вечера, припарковал машину на ярославской между домами 13 и 20 на дороге. На следующий день подхожу, машина пострадала скорее всего это произошло ночью виновник скрылся, скорее всего автомобиль мицубиси ,т.к рядом с моей машиной лежал колпак с логотипом. Прошу помощи может кто чего видел
ДТП на ярославской с 28 на 29.09.2014 виновник скрылся | Происшествия ДТП

niks:

Прошу помощи ищу свидетелей ДТП .28.09.2014г приехал домой после работы около восьми часов вечера, припарковал машину на ярославской между домами 13 и 20 на дороге. На следующий день подхожу, машина пострадала скорее всего это произошло ночью виновник скрылся, скорее всего автомобиль мицубиси ,т.к рядом с моей машиной лежал колпак с логотипом. Прошу помощи может кто чего видел

ДТП на ярославской с 28 на 29.09.2014 виновник скрылся | Происшествия ДТП
Алексей Мазин
Позвоните 72-00-82 так как наряд для оформления дтп выезжал и номер виновника известен гибдд , помимо вашей еще две тс зацепил.
https://vk.com/onlinevologda?w=wall-46249401_2071303
жалко шкоду, новая почти! честно говоря из-за таких дол..... не хочется покупать новую машину, точнее хочется, но вот как то жалко, выкинешь 700-800 тыс, залезешь в долги, а тебе какой нибудь дурак так въедет. Однако честно  сказать никогда так на дороге машину не оставил бы, через 3 двора бы ездил место нормальное искал бы лучше.
Не факт, что во дворе не зацепят - у меня в закутке как-то стояла одна машина и помещается пьяный мудак ночью от ДПС шкерился и въехал. Его тепленькова тут и взяли.
А что бы за машину по меньше переживать придумали страховку (КАСКО вроде). Дорого, согласен. Но зато помогает от упырей.
Сегодня ходил в ГИБДД, приобщили к общему делу, там он еще фольцваген поло зацепил.Машина мицубиси лансер, сейчас на штраф стоянке находится, водятел после обеда должен подойти.Это хорошо если у него страховка есть, а если нет, то придется через суд? Сам он не местный с Верховажья.  Сотрудники ГИБДД сообщили, что подали запрос в Верховажье, чтоб узнали где он может проживать в Вологде.

Добавлено  30.09.2014 12:01:35:
Мне на Саммера  сказали, что штраф стоянка к ГИБДД не относится и машину виновник может спокойно забрать, хотя раньше была на ПЗ без справки из гаи никто машину не отдавал, правда ли это? Разве на машину арест не накладывают до выяснения?
Это еще повезло, что нашли кто. 
А то сначала показалось безнадежным делом...
Это точно, так бы вообще попал.

Alesha-lubitel:

А что бы за машину по меньше переживать придумали страховку (КАСКО вроде). Дорого, согласен. Но зато помогает от упырей.

если бы все 10 лет что я езжу я покупал каско, я бы отдал более полумиллиона рублей, а это уже хорошая подержанная иномарка. а так случилось что только один раз 2500 выложил за ремонт двух вмятин без покраски на крыше. да и дешевле уж тогда на платную стоянку ставить если так переживать.
Ilja5,  Вероятность поиметь проблемы на парковке ночью гораздо ниже, чем оная в других местах и другое время. Каска работает всегда.

In VersiON:

Ilja5,  Вероятность поиметь проблемы на парковке ночью гораздо ниже, чем оная в других местах и другое время. Каска работает всегда.

Да и машину так оставлять нельзя на ночь, проезжая часть, у нас при ДТП в таких случаях 90% наверное уезжают и это прискорбно. Хотя конечно места для проезда более, чем достаточно. Но я бы лично там ставить не стал.
У меня во дворе уже третью машину и бьют и царапают и бенз сливали и колёса протыкали. Проезжая часть у нас в Че практически везде подсвечена , а вот дворы наоборот. Так что злоумышленникам во дворах полное раздолье .
Поэтому я сомневаюсь , что машине во дворе намного безопаснее , чем на проезжей части .
"Дураков" везде хватает, тоже машину во дворе и били и царапали, у соседей два раза вскрывали и один лексус-570 угнали. Теперь просто ставлю в те места, где могут сделать только свои. И у нас светло во дворе.
Ведь не я один ставлю , вечером вся полоса вплоть до макси  заставлена. У меня она всегда в гараже стоит, а в бывалово у меня просто девушка живет,работаю до восьми вечера, а там в такое время все вакантные места уже заняты.

niks:

Ведь не я один ставлю , вечером вся полоса вплоть до макси  заставлена.

Она и днем заставлена. Не вся, конечно, есть промежутки метров по 20-30 длиной, но это ничего не меняет. В реале 2-х полосная проезжая часть уже лет 10 как является однополосной (продавленные колеи только в одной полосе видно на фото).
Те что ставят "на ночь" - ерунда, а вот грузовики стоящие там месяцами и годами...