Страницы:   3

geimers:

Потрясающе фотки, но на машине я бы не решился. Максимум тур с поездом для просмотра окресностей =)

Я то же первый раз, было страшно, но только первый день, дальше все нормально, ездить очень комфортно.Вся фишка была, в экономии на турах с гидами. Взяли только одну платную пешую экскурсию по Марселю, остальное все сами.

Отредактировал chervonec (29.08.2014 12:34:51)

Лавандовые поля
Франция, Лазурный берег и Монако, 1800 км за рулем автомобиля по Европе | Лавандовые поля
Вот наш пляж
Франция, Лазурный берег и Монако, 1800 км за рулем автомобиля по Европе | Вот наш пляж
И с его вид на яхту-тримаран.
Франция, Лазурный берег и Монако, 1800 км за рулем автомобиля по Европе | И с его вид на яхту-тримаран.
geimers, не так страшно, как кажется. smile
Вот такую машинку бы?
Франция, Лазурный берег и Монако, 1800 км за рулем автомобиля по Европе | Вот такую машинку бы
А такую сухопутную, но вообще прикольно, ездят ситроены еще 60-70 годов. Правда фоток нет, но раритетов много.
Франция, Лазурный берег и Монако, 1800 км за рулем автомобиля по Европе | А такую сухопутную, но вообще прикольно, ездят ситроены еще 60-70 годов Правда фоток нет, но раритетов много.
Мэрия Фрежуза и рядом храм.
Франция, Лазурный берег и Монако, 1800 км за рулем автомобиля по Европе | Мэрия Фрежуза и рядом храм.
.
Франция, Лазурный берег и Монако, 1800 км за рулем автомобиля по Европе | Путешествия

chervonec:

После этого у меня в 12-00 этого же дня Европкар сняли с карты полную сумму оплаты за машину, а это 380 евро, причем двумя частями, причем одну часть сняли, а вторую заблокировали. СМС пришла уже в Вологде, почему-то с кредитными картами мобильный банк запаздывает даже в Вологде. Я уже обрадовался что пришел депозит за машину 100 евро, а нет еще содрали. Связался с Европкар в Москве, даже направил письменный запрос (устный конечно хорошо, но если будет суд, то устный ничем не подкреплен), обещали разобраться и сообщить в среду-четверг.

Вчера позвонил уже начальнику службы проката машин Европкар Россия, Константин подсказал, как можно посмотреть на сайте списание средств с карты, что ответить в этот же день. Сегодня утром обнаружил письмо, с извинениями за списание средств  французской стороны, а также компенсацию при заказе в следующий раз 15% скидка и бесплатное увеличение класса машины на один уровень. Теперь ждем денег и следующей поездки, где можно будет воспользоваться этими благами.
Попробуем взять в следующий раз кабриолет, очень хочется покататься на такой машинке.
Деньги пришли в этот же день, то есть 4 сентября, а СМС пришла только 6 сентября. Ребята будьте осторожны с кредитными картами, через день приходят СМС, а то и через два, но зачисление на счет или списание происходит сразу.
И второй косяк наших любимых банков, с меня сняли евро и пришло евро, но разница в 550 рублей. Каждый филиал сбербанка выставляет свой курс валюты и когда с тебя снимают евро. они тебе продают (49.07), а когда тебе евро приходят, значит они покупают (47.27). курс ЦБ РФ в обоих случаях посередине этих значений.
Прикольно, нажаловался на работу смс сообщений по кредитной карте, теперь приходят почти сразу, в чем прикол?? раньше объясняли. что проходят обработку в каком-то центре и потом смс, теперь, что уже не проходят??

Отредактировал chervonec (17.09.2014 10:56:05)

chervonec, а за бензин (предоплату на заправке) вам вернули?

Mike01:

chervonec, а за бензин (предоплату на заправке) вам вернули?

Вернули через день, только смс не было, потом, когда еще раз просматривал и после звонка в сбербанк увидел, что сумма пришла.
Виды с Базилики, Марсель и десантура и в Марселе наша есть.
Франция, Лазурный берег и Монако, 1800 км за рулем автомобиля по Европе | Виды с Базилики, Марсель и десантура и в Марселе наша есть.
.
Франция, Лазурный берег и Монако, 1800 км за рулем автомобиля по Европе | Путешествия
.
Франция, Лазурный берег и Монако, 1800 км за рулем автомобиля по Европе | Путешествия