Страницы:  2
Не делайте из Палыча монстра!! Я в  душе добрыйgun_rifle

Палыч:

Анна Супер, зайдити в "Правила" там есть статьи, по которым "прокурор" статьи дает....

спасибочки, ребятки!shuffle

Анна Супер:

Палыч:

Анна Супер, зайдити в "Правила" там есть статьи, по которым "прокурор" статьи дает....

спасибочки, ребятки!shuffle
для этого тоже есть специальная потаенная кнопочка))))
Во, я "отсидел" две статьи было - убрали

Палыч:

Во, я "отсидел" две статьи было - убрали

А я почему-то нет...вроде по одной статье "сидели" (за критику политики партии дизайна квартиры)...

Добавлено  16.09.2014 17:58:52:
о, теперь тоже :)
stErVA, это,наверное потому, что Вы тоже в дУше добрая smile
Записался на ремонт в Курс Авто, при этом даже объяснил , что нужно снять КПП и поменять либо сальник кол.вала либо сальник первичного вала КПП. Мастер ответил , что нет проблем. Я приехал за 500 км. отдал авто приемщику,  при этом естественно снова обговорив работу и имеющуюся неисправность. Через 30 мин. тот же мастер сделав кислую мину и прикинувшись шлангом говорит, что мы не сможем устранить неисправность, ввиду то ли отсутствия, то ли неисправности нужного оборудования. Я думаю что сервис сертифицировали, а сотрудников забыли. Хотя я думаю "сертифицированный сервис" это маркетинговая уловка, просто имеют некий набор оборудования ну к нему же естественно прилагаются сертификаты, имеют сертификацию СТО. но поверьте мне, что сертификацию по Форду, БМВ, Ауди ну и т.д. им не видать как своих ушей. Да что говорить и АвтоВаз им не светит, их требования куда жестче имеющихся возможностей данной конторы. На мой вопрос зачем меня записали, а сделать не могут поморгали глазками как невинная девушка и сказали "Извини мол друг" но э..........
Вы путаете необязательную сертификацию в ЦСМ и сертификацию производителя. Первая делается за небольшую сумму денег, вторая дается дилерам производителя.

Дядя Дима:

Вы путаете необязательную сертификацию в ЦСМ и сертификацию производителя. Первая делается за небольшую сумму денег, вторая дается дилерам производителя.

Да, нет дядя Дима не путаю, знаю я про необязательную сертификацию. и когда ехал знал, что они имеют именно такую. Раньше сам работал  в автосалоне ОД. просто они под этими непонятками народ и разводят. Но даже нормальный мужик-самоучка  в гараже скажет человеку сразу, что он сможет, а что нет.