Страницы: 1 
Серьезная контора?

Sub:

Серьезная контора?

Очень!
https://форум-авто35.рф/15988/

NickS:

Sub:

Серьезная контора?

Очень!
https://форум-авто35.рф/15988/
Я все же не понял... Победили твой недуг они? А денег за повторную диагностику брали?

Sub:

NickS:

Sub:

Серьезная контора?

Очень!
https://форум-авто35.рф/15988/
Я все же не понял... Победили твой недуг они? А денег за повторную диагностику брали?
Они взяли за снятие/установку стартера примерно 1500 р. После приезда раза третьего к ним оказалось что не прикрутили гайку к стартеру facepalm  машина заводилась раза с 10-го. Обычная шарага. Работают 15 мин. 30 мин машина стоит без работников- Это я самолично по камерам наблюдал.
Ну да... Печально если так... ДЕньги то факту предъявили или перед началом работы согласовали?

Я все же решил кним на сх/разал съездить. На вторник записали. А то что то стало вправо вести, как зиму переобул... Товарищ мой по работе ездил к ним гдето месяц назад. Тоже на сход-развал. У него Х5 с пневной. Приехал, загнали. Оказалось,  что задняя подвеска перекошена. Примерно сантиметр разница.Подвели, показали. Порекомендовали сначала отрегулировать. Выровняли подвеску,адаптировали, углы  колес настоили. Товарищ счастлив, все хорошо. А до этого в 2 места ездил, денег отдал, а толку нет. Вот он и сватает меня в этот Курс Авто :) . А у меня тоже подвеска с пневмо - А6.
В общем, решил попробовать. Если что - потом расскажу как все прошло.

Sub:

Ну да... Печально если так... ДЕньги то факту предъявили или перед началом работы согласовали?

Я все же решил кним на сх/разал съездить. На вторник записали. А то что то стало вправо вести, как зиму переобул... Товарищ мой по работе ездил к ним гдето месяц назад. Тоже на сход-развал. У него Х5 с пневной. Приехал, загнали. Оказалось,  что задняя подвеска перекошена. Примерно сантиметр разница.Подвели, показали. Порекомендовали сначала отрегулировать. Выровняли подвеску,адаптировали, углы  колес настоили. Товарищ счастлив, все хорошо. А до этого в 2 места ездил, денег отдал, а толку нет. Вот он и сватает меня в этот Курс Авто :) . А у меня тоже подвеска с пневмо - А6.
В общем, решил попробовать. Если что - потом расскажу как все прошло.

примерную цену перед началом работы скажут, расчет уже после ремонта был.
Побывал в Курс Авто. Достойно. В Ауди они точно разбираются. Активировали мне даже графический парктроник (штатно только звуковой был)!!! Если кому интересно - расскажу подробнее.
я не поняла курс авто продает машины или это тока сервисblush

Анна Супер:

я не поняла курс авто продает машины или это тока сервис

это реклама? так-то продает - б/у авто..
Анна Супер,
Это реклама? Зарегистрироваться, чтобы задать такой вопрос? Продают...
Не только реклама, но и антиреклама :)

Анна Супер:

ребят, выбираю машину, вчера пришла в тойоту. как то свински отнеслись, типа есть деньги так покупайте, нет - дак ничего не найдете, так потом уж приходите. там всегда так или только с девушками?????!!!mad

Кое что про курс-авто здесь тоже есть http://форум-авто35.рф/10238-38/

Добавлено  12.09.2014 18:09:35:
http://форум-авто35.рф/10238-38/

Добавлено  12.09.2014 18:10:26:
Не идет что-то.

stErVA:

Не только реклама, но и антиреклама :)

почитал сообщения данного пользователя. немного прояснилась ситуация. есть подозрения на происки конкурентов ))

mad dog:

stErVA:

Не только реклама, но и антиреклама :)

почитал сообщения данного пользователя. немного прояснилась ситуация. есть подозрения на происки конкурентов ))
Антон, поди с трудом осилил! biggrin
Анна Супер
Посетитель
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 2

Прогрессор:

Антон, поди с трудом осилил!

иронию понял ;-)
но - нет.. сравнил эти сообщения с сообщениями других пользователей, проверил одинаковые на них IP адреса...
хотел все здесь расписать, уже было начал, но потом стер, ибо не хочу пока сор из избы выносить. если придется - позже опишу

Lucky-haunter:

Анна Супер,
Это реклама? Зарегистрироваться, чтобы задать такой вопрос? Продают...

самы йумный или че? я вас всех тут достану. не знаю, вот и спрашиваю. сложно сказать чтоли?mad

Добавлено  16.09.2014 13:23:40:

mad dog:

stErVA:

Не только реклама, но и антиреклама :)

почитал сообщения данного пользователя. немного прояснилась ситуация. есть подозрения на происки конкурентов ))
самый умный. вы тут все самые умные. в какмх годах -то живете, конкуренты давным давно не так работают. просто по одному в толчке мочат, вот и всеbiggrin

Анна Супер:

конкуренты давным давно не так работают. просто по одному в толчке мочат, вот и все

Это устаревший метод.
Нынче модно прикинуться "шлангом", то есть клиентом... как недавний гость из салона "Париж-Авто" :)

stErVA:

Анна Супер:

конкуренты давным давно не так работают. просто по одному в толчке мочат, вот и все

Это устаревший метод.
Нынче модно прикинуться "шлангом", то есть клиентом... как недавний гость из салона "Париж-Авто" :)
а почему какие-то у вас административые предупреждения?ихт за что дают? и что за это будет?

Анна Супер:

и что за это будет?

ну у нас ту всего два варианта
1. Расстрел через повешание
2. боее суровый, по предложению Палыча четвертование через посажение на кол
smile
Анна Супер, зайдити в "Правила" там есть статьи, по которым "прокурор" статьи дает....