Страницы: 1  
Ищем свидетелей потасовки/нападения на парковке у "Спорт товаров" со стороны площади революции.
25.08.2014 г. примерно в 16:30 двое мужчин, один в белой рубашке, другой в синей футболке, напали на водителя серебристого Шевроле Авео серебристого цвета, также принимал участие и сам водитель ВАЗа, он был в желтой футболке.

Прошу откликнуться свидетелей данного происшествия.Возможно кто то смотрел в окно, проходил мимо.Проходило очень много людей, никто не остановился.Нужна любая информация.

Кто что видел отпишитесь в комментариях.С вами свяжутся.Можно оставить информацию по телефону 02 или участковому 75-26-67

Будем очень благодарны за репост.

Один из нападавших, личность второго устанавливается, бывший сотрудник правоохранительных органов большого чина, есть шанс, что попытаются все замять.


Можно указать мой телефон: 89115010898
Ищем свидетелей, попрошу репост в соц сетях... | Происшествия ДТП



В чем суть потасовки? Или напали просто так?
Хомычъ, дверь ему помяли и лицо тоже.
Неужели нет камер, у администрации, например, или у магазинов на каменном мосту?

mihail:

Неужели нет камер, у администрации, например, или у магазинов на каменном мосту?

есть, но они все перестали работать или сломались после того. обсуждали в другой теме ранее.
нихрена себе...

spunkmayer:

Хомычъ, дверь ему помяли и лицо тоже.

Лицо не трогали...били чтоб было больно и без следов.

Добавлено  28.08.2014 22:16:45:
Сегодня, кстати, услышал угрозы по телефону от одного из фигурантов..видите ли недоволен он, что я написал 4 заявы на них...думаю пора писать пятую и уже в Москву.

it-vologda:

Сегодня, кстати, услышал угрозы по телефону от одного из фигурантов..

Если телефон позволяет, фиксируйте все разговоры на диктофон (ненужное потом сотрете, а если запись угроз будет, то у Вас лишний козырь).
Участковый выдал сегодня, опять про камеру с разбишемся стеклом той же ночью и типа других записей найти не может.
Узнал что вся площадь просматривается обзорными камерами...
Я имел ввиду диктофон в телефоне, записывать телефонные разговоры. А площадь должна просматриваться камерами системы "безопасный город", но они в ведении УВД.

Злой таксист:

Я имел ввиду диктофон в телефоне, записывать телефонные разговоры. А площадь должна просматриваться камерами системы "безопасный город", но они в ведении УВД.

Это да, я установил приложение)Самый прикол в том, что один из них передал мне свой телефон через моего друга, сказал позвони поговорим....у меня настроение было ничего такое я и брякнул интересно же чего надо, он начал угрожать biggrin Ну что за люди)))


В ведении МВД и дублируются в Москву.Хотя странная цепочка совпадений с камерами напрягает чуток))Хотя я уже на расслабоне)))Написал доверку адвокату, пусть делает свое дело.Ждем любых бумаг от участкового...

it-vologda:

Это да, я установил приложение)Самый прикол в том, что один из них передал мне свой телефон через моего друга, сказал позвони поговорим....у меня настроение было ничего такое я и брякнул интересно же чего надо, он начал угрожать biggrin Ну что за люди)))


В ведении МВД и дублируются в Москву.Хотя странная цепочка совпадений с камерами напрягает чуток))Хотя я уже на расслабоне)))Написал доверку адвокату, пусть делает свое дело.Ждем любых бумаг от участкового...

а вот это зря!
Sybarit, а мне че напрягаться?)Пусть они теперь напрягаются...Самое главное из за такой фигни все началось, думаю уже кусает локоток кое кто )))Все равно же геморой, думает там себе чего то, звонит, узнает инфу :)
Я то уже по сути все узнал, свидетели начинают появляться.Видео тоже не за горами ))
it-vologda, я рад Вашему оптимизму и успехам, но всё же не расслабляйтесь, система может неожиданно ударить в непредсказуемый момент. Искренне желаю удачи в неприятной, но справедливой "войне".

Sybarit:

it-vologda, я рад Вашему оптимизму и успехам, но всё же не расслабляйтесь, система может неожиданно ударить в непредсказуемый момент. Искренне желаю удачи в неприятной, но справедливой "войне".

Да честно говоря насрать мне на них.Да и войной это не считаю, хулиганье налетело, а я подал заявление в полицию.Идет разбирательство, Будут делать какие то еще криминальные шаги, буду поднимать шум в прессе и прочих СМИ, завалю бумагами все возможные органы.
В чём суть конфликта, если не секрет?

it-vologda:

Участковый выдал сегодня, опять про камеру с разбишемся стеклом той же ночью и типа других записей найти не может.

Что-то с участковым нечисто. Не хочет он записи искать, или не дают ему это делать. Не пора ли через него перешагнуть повыше?

sokol:

it-vologda:

Участковый выдал сегодня, опять про камеру с разбишемся стеклом той же ночью и типа других записей найти не может.

Что-то с участковым нечисто. Не хочет он записи искать, или не дают ему это делать. Не пора ли через него перешагнуть повыше?
Уже написано в надзорный орган.Будут проводить проверку.Терпение у меня в отношении его бездействия кончилось.Мало того, что на месте происшествия он ничего не сделал, когда рядом были нападавшие, даже личность не установил и не задержал, дак и сейчас никаких действий не предпринимает.
Смысла в такой работе я вобще не вижу, хотя сам по себе парень не плохой, отзываются о нем положительно, но по фактам бездействие налицо, хотя возможно, у него своя линия расследования в голове...
В большинстве случаев у сотрудников, имеющих высокие посты в увд/мвд, дети зачастую поступают учиться в Вузы, профильные системе МВД, чтобы начать карьеру с помощью родителей. И любой проступок может им стоить завершения учебы или испортить личное дело. Здесь скорей всего так и есть. Так что они, наверно, будут рубиться до последнего, и использовать все рычаги. Встретьтесь с отцом-ментом и предложите им решить дело полюбовно в вашу пользу. Я думаю, они пойдут на этот шаг. Удачи!!!

Отредактировал floor1k (29.08.2014 09:48:06)

floor1k:

В большинстве случаев у сотрудников, имеющих высокие посты в увд/мвд, дети зачастую поступают учиться в Вузы, профильные системе МВД, чтобы начать карьеру с помощью родителей. И любой проступок может им стоить завершения учебы или испортить личное дело. Здесь скорей всего так и есть. Так что они, наверно, будут рубиться до последнего, и использовать все рычаги. Встретьтесь с отцом-ментом и предложите им решить дело полюбовно. Я думаю, они пойдут на этот шаг. Удачи!!!

Я же писал, что он передал свой телефон через моих друзей, вчера у меня было хорошее настроение, я ему брякнул, узнать хоть че он хочет :)В итоге начались угрозы ну и обида в голосе, мол зачем подал на меня заявление :) Ну и потом стандартный набор фраз, мол ты еще пожалеешь, не знаешь кто я такой и на что способен и все из этой серии...я поржал да повесил трубку.
Пойду на прием к Федотову.Расскажу всю ситуацию, говорят мужик резкий, помогает разобраться в таких делах, спускать на тормозах не будет.
Сейчас вошел уже в рабочий ритм и стало не до этих гопников.Плюс очень много людей готовы помочь, чего даже не ожидал.