Страницы:  …   7
На авито висят объявления о продаже авто по "вкусным"ценам ,но с оговоркой что машина находится в Москве и продавец оплатит проезд.Развод?

mitia2011:

Развод ? !

кто что подскажет автомир ниссан в москве? стоит заморачиваться?
StelleR,
Я в Автомире покупал, только в Шевроле.
С кредитом мозги парили и первый взнос предлагали
в автосалон везти (это не менеджеры а представители банка).
Наши в ВТБ все разрулили.

Еще подъезд к автосалону удобный.

romkaalf:

месяц назад ездили за машиной в Москву . Взяли киа рио в новом кузове ( 480т.р.) в вологде (599т.р. ), разница с Вологдой приличная. брали не у офицалов , договаривались по телефону , половина суммы в кредит, из-за этого долго оформляли ,потратили почти целый день, но все успели.машина новая 2013 года. зимняя резина в подарок .

Подскажите пж, Какой это автосалон?

мега:

Взяли киа рио в новом кузове ( 480т.р.) в вологде (599т.р. )

Рио в минималке 499900р. в Вологде.
Подскажите пожалуйста на что обратить внимание или что проверить в автомобиле, покупая его не у официального диллера в Москве в автосалоне?
Все т.н. "неофициалы" - хач салоны занимающиеся перекупкой в основном неликвида у официалов и последующим разводом. Работают как раз на желании купить популярную комплектацию, на которые у официалов как правило запись. В результате в лучшем случае клиент покупает "дешевую но хорошую" комплектацию по цене максималки. В худшем то же самое, но битую или царапаную.
Примеры работы "хач салонов" - http ://yabeda.net/avtosalony/
Получается с собой надо взять специалиста, который сможет посмотреть и найти какие-то явные дефекты или завуалированные?

Alesha-lubitel:

купить популярную комплектацию, на которые у официалов как правило запись. В результате в лучшем случае клиент покупает "дешевую но хорошую" комплектацию по цене максималки. В худшем то же самое, но битую или царапаную.

Да купите у дилера, просто найдите с ПТС в наличии.Цены у всех дилеров одинаковые, различаться могут только наличием поставленных допов.
Взять в кредит в любом другом городе тоже не проблема, отделения крупных банков есть в любом дилерском салоне.В частности банк ВТБ представлен практически во всех салонах страны.Оформляете заявку на кредит в Вологде, вам говорят сумму, которую Вам могут дать ну и из неё уже делаете выбор авто, ищете салон и т.п..Проблем возникнуть не должно.

Ну и если серый дилер продает авто с большей скидкой, чем оф. дилер то это развод на 99%, никто не будет работать себе в убыток.
Взять хочу без кредита. А про развод мнения почему то разные. Кто то купил и доволен, а кто то считает что это развод. Так а если развод то как он происходит? С одной стороны машину можно посмотреть, проехать, проверить документы. Если не понравилось, то и не брать. Где ждать момента начала развода?
все положительные мнения это парни из развода чаще всего :)

p.s. можно нарваться только на подарки и скидки за 12-13 год к примеру...  всё остальное ниже официалов быть не может.
Знакомый Киа Рио в Москве брал по акции. Была на 100тыс дешевле, чем в Вологде. Через месяц позвонили, сказали, что путевку на чм в Бразилию выйграл. Ездил в Бразилию футбол смотреть. Так что все реально.
балаболbiggrin Если чел купил билеты в Бразилию за свой счет, возьму свои слова обратно. У приятеля знакомая тоже выиграла, только ценник на билеты убил желаниеblink ехать

Дядя Дима:

балаболbiggrin Если чел купил билеты в Бразилию за свой счет, возьму свои слова обратно. У приятеля знакомая тоже выиграла, только ценник на билеты убил желаниеblink ехать

а поподробнее? :)
выигрываешь билет. Перелет, проживание, за свой счет. Только перелет почти сутки с пересадками.
:)))) а ну всё понятно.. короче ещё и путёвку втюхали :)

Дядя Дима:

Перелет, проживание, за свой счет

Если уж готов оплатить перелет и проживание, ты будешь парится из за какого то билета за 200 баксов?)))
юрист саша крутой робин гуд все бесплатно  ха ха