Страницы:   3

Kiryatkov99:

какой же он "независимый" если он сотрудничает со СК?

blink независимый независимому рознь... вы тоже решаете все вопросы всегда в пользу партнёров, даже в "щекотливых" ситуациях?
.

Отредактировал KIRYA (03.01.2016 00:58:00)

я задал вопрос не про РГС
ъ

Отредактировал KIRYA (03.01.2016 00:58:33)

Мне разбили пятнашку ,вся задница в дрыск ,остался целым сполер и правое крыло. В РГС сказали , что оплатят только ремонт , а запчасти на замену покупайте сами . вот теперь жду оценщика из РГС ,а в душе кошки скребутся (за 20-лет первая авария). Виновнику штраф 500руб ,а мне уже лекарств на 1000руб и толи еще будет !!!???

yarik:

а в душе кошки скребутся (за 20-лет первая авария). Виновнику штраф 500руб ,а мне уже лекарств на 1000руб и толи еще будет !!!???

пффф....нашли из-за чего переживать...

yarik:

Мне разбили пятнашку ,вся задница в дрыск ,остался целым сполер и правое крыло. В РГС сказали , что оплатят только ремонт , а запчасти на замену покупайте сами . вот теперь жду оценщика из РГС ,а в душе кошки скребутся (за 20-лет первая авария). Виновнику штраф 500руб ,а мне уже лекарств на 1000руб и толи еще будет !!!???

Вам советую yarik, сразу заказывать независимую экспертизу плюс УТС, если машине менее 5 лет. И потом  в суд, раза в два, а то и в три больше получите... Главное грамотно составить иск...
yarik, Не принимайте так близко к сердцу. Железо ремонтируется, а здоровье нужно беречь. РГС выплатит мало - это точно.
сегодня узнал , износ деталей примерно 30-40% но нужно разобрать весь" багажник" и подвесить машину для полного осмотра ,сам эксперт посочувствовал и посоветовал сто на  Преображенке30А . Что интересного вы про нее знаете?
ВОТ ТАКОЙ ВИД
на что распространяется ОСАГО? | ВОТ ТАКОЙ ВИД
ИЛИ ТАК
на что распространяется ОСАГО? | ИЛИ ТАК
ну так износ небольшой, запчасти на пятнашку дешевые, 30-40 процентов из своего кармана заплатить - копейки
все работы страховая оплачивает полностью
нашли из за чего расстраиваться

преображенского (у ивана) - не рекомендую, делают долго и плохо
yarik, Какого года авто?

Добавлено  13.12.2012 13:20:45:
Сервис нормальный.
Выпуск 2004 пробег 60 т км  Насчетали 22 т. р. износ вкатали 67%
На парковке у супермаркета стукнул своей дверцей соседнюю машину. Случай страховой или нет?
скажи что в движении, будет страховой :)


Спойлер:

"Дорожно-транспортное происшествие" – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

chyma:

На парковке у супермаркета стукнул своей дверцей соседнюю машину. Случай страховой или нет?

У меня как то пару недель назад был случай тоже на парковке Макси. Рядом со мной встала Нива пятидверка уже потрёпанная временем , а я в это время сидел в машине с женой. Со стороны водителя места куча . А он начал высаживать детей с моей стороны . Естественно они своей дверцей сткукнули по моей , но легонько . Я промолчал , но когда они опять стукнули в это же место , мы им сделали замечание. На что последовал ответ , типа ничего страшного . Блин если бы я был на 2103 мне было бы на это насрать , но я то был на ФФ2 и меня нифига не радуют сколы ЛКП на нём. Короче всё обошлось нормально , помыл я то место из пульверизатора , сколов не обнаружил .
Блин , вот неужели было так трудно сказать детям с какой стороны им надо вылезать ? Я вообще в побобных ситуациях запрещаю двери открывать дочке , сам открываю и придерживаю рукой дверь.
фигасе.. ничего страшного... руки бы оторвать


p.s. многие не умеют ценить вещи.. на ведре ездят и ко всему остальному так же относятся

infy_bard:

скажи что в движении, будет страховой :)


Спойлер:

"Дорожно-транспортное происшествие" – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Ага, пытался выйти прямо на ходу))) Хотя, конечно, можно сказать что забыл закрыть дверь и начав движение задел соседнее авто...