Страницы:  2   
Кто в курсе? Чёт я ничего не нагуглил....
Вот в таких, какой мотор стоит, тоже БМВ - PSA  доработанный или что то другое?
Автосалон Париж-авто | Кто в курсе Чёт я ничего не нагуглил.... Вот в таких, какой мотор стоит, тоже БМВ - PSA доработанный или что то другое
На холодный запуск видимо стоит какая-то блокировка, так как в -26 заводится, а в -27 уже нет, хотя стартер вращает уверенно быстро, но не схватывает. Хотя если до этого завести двиг в более положительные температуры, а потом станет -35 допустим, то заведется нормально.
Я на ситровском 1,6 (109) отъездил 80 тыщ и никаких проблем. Не заводилась пару раз в мороз при длительном простое.
Мой ситр за 2 года только один раз в мороз не завелся и то только потому что конденсат в бензонасосе замерз,
А так в любой мороз заводится без проблем

FIN:

Кто в курсе? Чёт я ничего не нагуглил....
Вот в таких, какой мотор стоит, тоже БМВ - PSA  доработанный или что то другое?

о словам представителей «Пежо», новинка, кузов которой на 40 килограммов легче предшественника, получит разработанный «с нуля»[/b] 1,6-литровый атмосферный двигатель мощностью 185 лошадиных сил.
http://quto.ru/journal/sport/27023/
Привет Всем! Прочитал много интересного про ПАРИЖ-Авто! Хотел поделиться своими впечатлениями: Да добраться не легко но оно того стоит потратить пять минут на авто и ты в другом мире!!!! Первое что хочу отметить просторная чистая стоянка для клиентов, на входе встречают как в респектабельном отеле , все улыбаются и очень вежливы! В салоне представлен весь модельный ряд превосходных французов-чистые открытые и все есть на тесте(не как в большинстве салонов)!!! Менеджеры не заставляют себя ждать и видно что работают с удовольствием и без стыда за свой товар!!! Смотрел несколько вариантов выяснили все что я хочу и грамотно подвели меня к моей новой машине!!! У в хода не увидел курящих сотрудников и ни какого хендая директора который вас так возмутил... и на сколько я знаю Директора этого салона давно уже можно поздравить с покупкой прекрасного автомобиля Пежо 508!!! На сервисе еще не был но знакомые проблем не имели и всегда говорят что все довольно быстро и не дорого!!!
Так что не знаю Алена что Вам и сказать может Вам просто в тот день не повезло или сами себе нагнали а расписали на всеувидиние!!!!
P.S. Объективнее нужно быть объективнее)))))
Ну, да, сам себя не похвалишь, кто ж похвалит :))
а я вот как то был не во все сел, что то было закрыто... да улыбаются.. да очень вежливы.. но ей богу это всего лишь бонус.. главное на деле как :) а это узнаете когда будут проблемы.. пока надо продать.. они все Вас любят :)

p.s. стоянка кстати обычная маленькая, у мартена на гагарина её конечно вообще нет.. но вот у ниссана и тойоты уж точно больше и просторнее :)

stErVA:

Ну, да, сам себя не похвалишь, кто ж похвалит :))

Работаю риэлтором не понимаю к чему Вы это!!!

Добавлено  08.08.2014 11:01:40:

infy_bard:

а я вот как то был не во все сел, что то было закрыто... да улыбаются.. да очень вежливы.. но ей богу это всего лишь бонус.. главное на деле как :) а это узнаете когда будут проблемы.. пока надо продать.. они все Вас любят :)

p.s. стоянка кстати обычная маленькая, у мартена на гагарина её конечно вообще нет.. но вот у ниссана и тойоты уж точно больше и просторнее :)

Да уж про мартен верно заметили мне зимой там как то пол машины чуть не снесли камазики))))
А про Ниссан с тойотой не верно?)))
Надо товарища сюда моего подтянуть. Вот он правду-то рубанет не стесняясь! biggrin
Black Lion, Белый Пежо на Некрасова?

stErVA:

А про Ниссан с тойотой не верно?)))

Нет не верно))))

Pantera666:

Нет не верно))))

Pantera666:

P.S. Объективнее нужно быть объективнее)))))

:)

stErVA:

Pantera666:

Нет не верно))))

Pantera666:

P.S. Объективнее нужно быть объективнее)))))

:)
Стоянка тоеты например на половину заставлена тестовыми авто и машинами с пробегом остальное авто работников так что для трафика тоеты это не большая стоянка! тоже могу сказать про ниссан!
Для салона пежо с его отдаленностью,трафиком и отдельной стоянкой для личного транспорта можно назвать как минимум не маленькой!
А любители поспорит всегда найдут повод это сделать!
Я думаю мы все в чем то правы и каждая правда важна не правда ли!!!

Pantera666:

Стоянка тоеты например на половину заставлена тестовыми авто и машинами с пробегом

это у входа по стенке.. всё остальное КУЧА места :)
начнём!

1 Тойота
Автосалон Париж-авто | начнём 1 Тойота
2 ниссан субару
Автосалон Париж-авто | 2 ниссан субару
3 пежо :)
Автосалон Париж-авто | 3 пежо )

infy_bard:

3 пежо :)

ЭтА пять! :)

Pantera666:

Стоянка тоеты например на половину заставлена тестовыми авто и машинами с пробегом остальное авто работников так что для трафика тоеты это не большая стоянка! тоже могу сказать про ниссан!
Для салона пежо с его отдаленностью,трафиком и отдельной стоянкой для личного транспорта можно назвать как минимум не маленькой!
А любители поспорит всегда найдут повод это сделать!
Я думаю мы все в чем то правы и каждая правда важна не правда ли!!!