Страницы:  2
бульдозер35,
Читай внимательно средняя скорость,
на бетонке, а её относительно общего пути получается немного, можно ехать 80-90 км/ч, на е95 - 110.
немного? ну-ну!

бульдозер35:

немного? ну-ну!

Устюженскмй р-н и немного Чагодощенский - фсё

бульдозер35:

немного? ну-ну!

Из всего расстояния до В.Новгорода в 680км, бетонки около 100-120 км,

Добавлено  31.08.2012 00:19:32:

сержж:

До Кириш за 7 часов доезжаю, перед городом есть участок с колеями где 80-предел

Дорогу с перекрестка на Будогощь до Кириш  в этом году закатали новым асфальтом.

Nomad:

100-120 км,

хотелось что б и этого не было!

Добавлено  31.08.2012 16:01:55:

сержж:

фсё

я том годе на энтой фсе разом две подушки пробил! матюгов было!!!!!!!
Прогрессору надо на Валдай,а через Кириши-это лишние 300км.
Вот и я энту мысль тягаю!
Я,на своем седане, ''пролетел''от Пестово до границы областей за 31м.-регистратор зафиксировал(20км. безобразия).Следующие 25км. до Устюжны-18минут.Боровичи-Пестово-нормальная дорога(117км-1час15м.).Через 2дня после приезда проверяли подвеску-без нареканий.Хотя выбор конечно за Прогрессором.
Если еще не поздно - предлагаю трек Боровичи - Устюжна  (до выезда на А114).

Файл открывать с помощью программы Google Планета Земля.


На границе областей:
Дорога на Валдай | Путешествия
В общем, съездил я до Валдая, прошел оба пути - туда через Кириши (дальше на 300 км), обратно через Устюжну. Вывод - если аккуратно, через Устюжну можно проехать. Самого плохого участка около 20-25 км. В остальном дорога как дорога, типа нашей на Кириллов. Петляет много! Шел по навигатору, а то бы путался... Через Кириши покрытие лучше, самые такие "не айс" места выложены на видео, но их немного. Правда, после ремонта М10 во многих местах нет разметки, все несутся сломя голову, видел несколько жутких аварий (последствия в смысле). Вот два видео:




Прогрессор:

если аккуратно, через Устюжну

ну вот , скажи чего !
Поскольку ДТП не наше (не вологодское) выложу сюда - две фуры сошлись в лобовой на отремонтированной М10. Одну уже утащили, но зрелище жуткое... Посему свои эмоции заменил музыкой...

Прогрессор:

Ваших постах - ноль целых хрен десятых. Зато хамством уже несет за версту... Я попытался обратить всё в шутку - не помогло... И как прикажете теперь с Вами далее общаться? Н

ну и кто сказал ,что скрипач нам не нужен?
Подскажите пожалуйста.Никто не ездил таким маршрутом?Или лучше через Устюжну-Пестово-Боровичи?
http://clck.yandex.ru/redir/dtype=stred … 6l%253Dmap
Посоветовал бы через Углич-Калязин-Кашин-Тверь.

alex79:

Подскажите пожалуйста.Никто не ездил таким маршрутом?Или лучше через Устюжну-Пестово-Боровичи?
http://clck.yandex.ru/redir/dtype=stred … 6l%253Dmap

Сквозной проезд между Угличем и Кашиным существует. Но рекомендовать его не имеет смысла. Небольшой круг через Калязин намного выигрышнее. К тому же, увидите радиотелескоп и затопленную колокольню. А что заставляет выбирать такой изощренный маршрут? Если будет желание, попробуйте пересечь границу Ярославской и Тверской областей в районе Сонково. Там должно быть приемлемо.