Медвежьегорск в Карелии

Подскажите недорогой частный домик- отель для отдыха и ночевки. Останавливались в Гостинице Онежская не очень понравилось.

Sunsetpeople:

Подскажите недорогой частный домик- отель. Останавливались в Гостинице Онежская не очень понравилось.

Рядом, примерно в 10-15км от города, отдыхал на базе "Большая медведица". На берегу озера, завтрак вкл в стоимость. Оч понравилось.
http://www.beartour.ru/

Рядом есть еще одна база "Малая медвежка", там  не был, поэтому сказать ничего о ней не могу.

В самом Медвежьегорске делать особо нечего. (есть здание бывшего НКВД(сейчас там рынок, центр площадь с Т34 и все). Зато рядом Повенец, проходил там раньше фронт, финские укрепления и т.д.

Если поедете через Пудож с ночевкой, то лучше заранее забронировать  номер в гостинице "Уют" http://www.komandirovka.ru/hotels/pudog/uyuthotel/. Чистые, ухоженные номера, хозяева персонал гоняют по полной, за свое место все держатся, поэтому сервис на уровне. Гостиница заполняется ближе к вечеру, выезжают все, в основном, до 10 часов утра, т.к. место проездное, лучше номер заранее забронировать по телефону, если окна выходят на обратную сторону, то там частный сектор, всю ночь могут лаять собаки, поутру поют петухи, поэтому просите номер с окнами на фасад. В этой же гостинице недорогое, а самое главное хорошее кафе, готовят вкусно.
Спасибо за ответ. Забронировал номер в малой медвежке http://medveghka.ru/ru/3641/3658/. Цена двухместного 2100р.
Позвонили в Малую Медвежку, загородный комплекс на берегу озера в пригороде. Я там проживал несколько дней ещё в 2011 году. База разрослась с того времени. Интересное местечко, приятно, что сделали скидку потому как заехали к полуночи и обещали часам к 9 освободить нумера) Отлично отоспались и постирались.

Поездка в Карелию на … то 2017
Где переночевать в Медвежьегорске? | Путешествия