Страницы:  2   

chervonec:

поло седан

в гейропе??? откуда????blink
а так реально не большая, если одному или вдвоем, то ни чё, а мы втроем или вчетвером все ездили...

gazelle 35:

chervonec:

поло седан

в гейропе??? откуда????blink
а так реально не большая, если одному или вдвоем, то ни чё, а мы втроем или вчетвером все ездили...
в Еврокаре берем, сказали или фольц поло наверное хетч или аналог.. конкретно на какой марке ездить буду не знаю.. там уже скажут.. Будет 4 человека.. все взрослые..

chervonec:

фольц поло

скорее всего, обычный polo хетч.

chervonec:

фольц поло

там фолькс полоседанлимузин не бывает....так что поосторожнее с количеством вещей

gazelle 35:

chervonec:

фольц поло

там фолькс полоседанлимузин не бывает....так что поосторожнее с количеством вещей
Максимум два чемодана обратно, а туда один..
пара шорт, брюки, обувь, шлепки, ботинки, майки две, рубашка, бейсболка и очки - вот и весь мой баул..
а консервы? кипятиLьник? водку?
chervonec, "... и бери с питанием рюкзак.". (с) smile

Домовой:

chervonec, "... и бери с питанием рюкзак.". (с) smile

Нет, будем их кухню "подчевать", жена очень любит морепродукты, только не мидии и все такое, но думаю устрицы попробовать..
Это я когда в голодный 1994 год в МСК учился, брал с собой все, в плоть до картошки на месяц.. так как командировочные не платили полностью. Такую сумку бесплатно через таможню не провезешь, весила около 50 кг.. Вся валюта останется в аэропорту..biggrin
А какие документы на машину должна выдать прокатная контора?

volfrost:

А какие документы на машину должна выдать прокатная контора?

Выдавали только договор с параметрами машины. Страховку - местную Осаго.
volfrost, смотря какие требования в стране. Мне давали только договор с отметкой типа страховки - Испания.
Блин, а что тему порезали????
было столько ссылок....

пытаюсь найти авто на выходные в Испании в Витории, дешевле 50 евров (даже за фиат 500) в сутки нетУ huh

Добавлено  04.07.2014 11:11:48:
ссылки нашел в другой теме....
арендовали форд заранее, по приезду какая то задержка, на это время дали взамен бмв 740, дизель, 8 цилиндров, эх......
Аренда автомобиля за границей | арендовали форд заранее, по приезду какая то задержка, на это время дали взамен бмв 740, дизель, 8 цилиндров, эх......
driver35, хм, а страховка с франшизой или без? Боюсь у БМВ франшиза раза в два больше, чем у форда...
уже поменяли на фокус,  кстати бензин 1.20 евро.
Друг был неделю в Италии, брал Опель Астра. Машина просто шокировала ( в хорошем плане) своими опциями. Он на таком же Опеле здесь ездит и близко нет многих вещей. Хорошо что оформил страховку. В последний день по своей вине  замял порог и дверь чуточку. Так бы на 2200 евриков попал.
Палыч, совсем то без страховки в прокат не дают. Вопрос, берешь с франшизой или без. Сейчас в Испании страховка без франшизы на Корсу на 12 дней стоит 300 евро, с франшизой за Корсу блокируют на карте и, в случае происшествия, этой суммой в первую очередь и покрывают ущерб на 990 евро, на Сеат, аналог ФВ Поло, 1100 евро. Ущерб свыше этих сумм покрывает страховая. Какая франшиза на "семерку" БМВ даже представить сложно- отвечать своими двумя- тремя сотнями тысяч рублей за прокатное авто, как-то некомфортно совсем.
AndrewS, он впервые в Европе был и брал авто. С его слов я не понял, что страховка обязательна.
Палыч, сейчас глянул у europcar в Риме, не БМВ 7 и не Опель Астра, правда, а AUDI А5 Sportback 2.0- франшиза включенной в стоимость аренды страховки от повреждений 147145 р. +22% налог, от угона 245298 р. +22%. Страховка без франшизы от повреждений стоит 48059 р. за 10 дней. Так что стоит быть внимательным арендуя такие машины, или когда их дают в виде "бонуса" вместо авто низшего класса.

Отредактировал AndrewS (28.08.2015 09:27:56)

Нафик все эти франшизы, залоги на картах. Всегда можно найти варианты без них. Вчера на Корфу смотрел машины: на неделю в начале сентября на популярном сайте бронирования с франшизой от 170 €, а на сайте местного прокатчика с FCDW - 175 €.