Страницы:    4
gazelle 35, тоже на Добролюбова делал уже не первый раз, делал сразу после пробития. Не разу дальше трещина не расходилась. Так что порекомендовал бы.

Plagron:

gazelle 35, тоже на Добролюбова делал уже не первый раз, делал сразу после пробития. Не разу дальше трещина не расходилась. Так что порекомендовал бы.

А адрес или тел. можно, тоже такая проблема появилась наднях.

Игорь В:

на Добролюбова делал

Игорь В:

адрес или тел. можно

Вот тут:
Где "заклеить" дырку на лобовом? | [на Добролюбова делал ] [адрес или тел можно ] Вот тут

Sybarit:

gazelle 35:

Sybarit, Вы пьяны...идите спать

судя по вопросам, состояние опьянения скорее у Вас.
да Вы чЁ??? smile Вы то же предоставляете потребителю услуги (товар) без каких бы-то ни было гарантий???? гниловатенький тогда у Вас бизнес

хоть бы раз что-нить путное написали....

Отредактировал gazelle 35 (12.05.2014 12:10:29)

gazelle 35, вы зря злорадствуете. большая часть "стекольщиков" на трещины гарантии не дают.

и "фильтруйте базар",
достало уже читать форум - такое ощущение что у всех пальцы веером в последнее время. не хочется превращения форума - в ОВ.

лично я делала "у василича" (50-09-20). был скол и два лучика в разные стороны. дальше не едут. уже катаюсь третий месяц. обошлось в 500 рэ.
подъедте в течении дня, они посмотрят и скажут сразу - смысл есть или нет.

ses:

gazelle 35, вы зря злорадствуете.

я??? где????


ses:

и "фильтруйте базар",

я по фене не умею...увы))))

gazelle 35:

Вы то же предоставляете потребителю услуги (товар) без каких бы-то ни было гарантий???? гниловатенький тогда у Вас бизнес

Съездить что ли на "Шафран"...unsure а то неделю назад всего машину там мне помыли, а она снова испачкалась...
п.с. Открою большой секрет: единственное, что нам в жизни гарантировано, - это смерть.

stErVA:

единственное, что нам в жизни гарантировано, - это смерть

ну это у каждого свое...smile

gazelle 35:

ну это у каждого свое...

Не льстите себе. Это для всех, как бы вам ни хотелось быть особенным smile
я ни капельки не особенный, просто когда плачу за ремонт, то хочу что бы мне гарантировали качество работ...и заметьте, я не спрашивал, где дешевле, а спрашивал, где качественно определятся с возможностью ремонта, что бы после " ремонта" мне не пришлось через две недели стекло менять....ну а по мойкам: зачем шафран, где через неделю машина снова грязная, есть у нас лидер на одной из заправок....там после мойки у одного форумчанина машина больше месяца чистая стоит....выбирать Вамsmile
ЗЫ: стекло сделали за 1200 на пошехонке...