Страницы:  …   6

Illusion:

Поставил трёхэлектродные свечи, так с ними вообще работать не хочет. С толкача кое как заводится и тут же глохнет.
А может ещё катушка быть? Может искру плохо выдаёт?

физику никто не отменял, разряд всё равно будет проходить по наименее короткому расстоянию, плюс от них (сомнительный) только в случае выгорания одного из боковых электродов, при этом уменьшение центрального всё равно приведёт к увеличению зазора.
Кстати там вообще на всех трёх электродах разный зазор!

Добавлено  01.03.2014 20:58:05:
Ребят, а может кто знает, где можно найти б/у блок шестой с поршнями и коленвалом? Целиком движок не хочется брать. По разборкам звонил - там всё целиком движки только...
Illusion, наверное проще взять движок и гбц потом продать , если не нужна , чем блок с коленом и шпг найти .

Балаганов:

Illusion, наверное проще взять движок и гбц потом продать , если не нужна , чем блок с коленом и шпг найти .

ну и так можно, что-то сразу не подумал. Или на потом оставить! спасибо!
Мужуки, :-) прочитал тему. Блин, я Вам удивляюсь. Раздули тему аж на 6 страниц ))) "Болезнь" была понятна ещё с первого поста. Всё что надо было изначально сделать, это тупо померить компрессию в цилиндрах и уже от этого "плясать с бубном" ))) хотя... жор масла, нагар на свечах, выхлопные в картере ... и так всё понятноwink

Добавлено  15.03.2014 11:29:15:
Тока без обид пацаны blush
Malder, Черный нагар тоже разный бывает.

BuT:

Malder, Черный нагар тоже разный бывает.

Абсолютно с Вами согласен, но, не при всяком чёрном нагаре выхлопные в картер "идут".
Наконец-то я таки починил свою тарантайку! Пишу причину, по которой и была заведена тема: В первом и четвёртом цилиндрах пропускали клапана, отсюда и гробились свечи. Всё притёрли, поменяли кольца, вкладыши, ну там по мелочи всё что надо. Теперь езжу )))
А сколько пробег у тарантайки?

Illusion:

Наконец-то я таки починил свою тарантайку!

бюджет?