Страницы:  2
stErVA, веришь , первый раз слышу такое . Был бы это известный советский слоган времён ВОВ, то я бы согласился , что стыдно не знать его . А так ....
а по мне это новая эпоха, пора бы уже переходить на турбомоторы.
зы тока из-за нововведений начал снова смотреть F1.

Саня Борода:

kks:

tonik571:

что-то не впечатлила сегодняшняя гонка. хорошенько подумаю, тратить ли на второй этап два часа своего времени. даже сход фетеля не обрадовал.

Keep calm and watch FORMULA 1smile
wallbashinv
ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ ВОЛОГОДСКИХ АВТОМОБИЛИСТОВ
3. Язык, оформление сообщений, общение.

3.1. Общение на этом форуме происходит на русском языке.
Сообщения на других языках, а также цитаты из других источников должны сопровождаться переводом на русский язык.
Идеального владения русским языком здесь никто не требует, однако неумение более или менее грамотно изъясняться на русском языке рассматривается как неуважение к собеседникам. Также не допускается намеренное искажение языка («падонкафский» слэнг и т.д.).
Пожалуйстаsmile
А мне кстати понравился звук. Каким-то он более благородным что ли стал. Если бы он еще и бурбулировал на холостых... :)))

Гонка не такая уж скучная получилась - Ботас повеселил. Если бы гонка продлилась еще пару часов, он бы занял первое место... :))) У него там что ли +10 бонус к божественной ауре и +20 к мощности двигателя? :)

Да и вообще как гонка могла быть скучной, если в первом пороте две машины столкнулись? Да и Квят молодец, доехал до финиша тихой сапой и сразу же в очки попал. Что то не помню, Петров свои первые очки в какой гонке взял?

Сход Фетеля разочаровал. Я так понял, что это как-то связано с новым регламентом? Если команды будут сходить с гонки по причине того, что "давайте лучше двигатель побережем, чем займем 8-ое  место", то  это очень плохо... :(
Или я не правильно понял причину схода?
Квят стал рекордсменом Формулы 1, он стал самым молодым гонщиком взявшим очки в гонке, до этого рекорд был Феттеля.
У Феттеля были проблемы с электроникой на двигателе, мотор не мог набрать мощность.

RazzoR:

А мне кстати понравился звук. Каким-то он более благородным что ли стал. Если бы он еще и бурбулировал на холостых... :)))

Лично мне этот звук напомнил юность,  точнее звук ИЖ-Юпитер5 когда движок при разгоне до максимальных оборотов выкручиваешь
2014 унылое говно по сравнению с 2013 cool
да ну нафиг, машина же не на громкости звука едет :)
Мой нежный слух теперь слышит музыку мотора, а не аццкую циркулярную пилу...
:)
21-го марта исполнилось 54 года со дня рождения А́йртона Се́нны да Силва
Формула-1 (2014) | 21-го марта исполнилось 54 года со дня рождения А́йртона Се́нны да Силва
Правильный был дядька.
И ушел красиво...