Страницы:  2
Зная на чем и во сколько ехала - уже через 2 минуты можно разговаривать с водителем...

fasteen:

Зная на чем и во сколько ехала - уже через 2 минуты можно разговаривать с водителем...

Не получится. Отправят звонить в отдел кадров, в рабочее время. Потом пока найдут кто, что...
Если телефон сразу не вернул, значит присвоил его себе, и доказать это невозможно.

5usd:

Если телефон сразу не вернул, значит присвоил его себе, и доказать это невозможно.

Возможно.
Но еще может, водитель не видел, а клиенты следующие нашли... и присвоили.
А еще телефон мог выпасть при посадке, при высадке из автомобиля.
А первую версию проверять,наверное принято, утверждая, что телефон найден водителем такси,
т.к. другие версии отработать практически невозможно.

Хочется, что б Вам, Aнrел, повезло. Удачи.
Сергей Вениаминович, я ни каким боком не имею отношение к этому человеку, но всегда лучше попробовать еще один способ, а вдруг поможет человеку, тем более что большинство таксистов думаю бывает на этом форуме.
у меня валяется телефон никто не ищет никому не нужен видно, а батарея села

Сергей Вениаминович:

Возможно.

Как? Сами пишите:

Сергей Вениаминович:

Но еще может, водитель не видел, а клиенты следующие нашли... и присвоили.
А еще телефон мог выпасть при посадке, при высадке из автомобиля.

Добавлено  25.02.2013 22:16:05:
Меня достали эти потерянные вещи. Только проблем создают.
А когда возвращаешь и просишь хотя бы по тарифу поездки вознаграждение, так глаза круглые, почему мы должны платить?
Я последнее время сразу в трубку говорю, либо за 200 рублей привезу сразу, либо 21 числа буду в офисе и оставлю.
я один раз с бабкой связался. в общем взял заказ от пошехонки 26 и отвез ее на новгородскую 27 или 29 (короче рядом совсем) даже отказался взять деньги, затем взял заказ с мармелада паренек поехал на конева, высадив его по указанному им адресу я поехал на беляевский пятак. диспетчер меня вызвала по рации и начали разбираться по поводу утерянного бабкой кошелька. я машину пошарил никакого даже намека на кошелек не нашел, о чем сообщил диспетчеру. короче мне потом сказали диспетчера что бабка меня чуть ли не прокляла. теперь беру деньги со всех (от мала до велика) даже если ехать через дорогу.

не делай добра, не получишь зла.
31.03.2013 примерно в 14:30 в такси 050 утерян GGG-модем черного цвета, пассажиры ехали от костромской 5 до некрасова 43. ВЕРНУ. писать в лс.
вчера оставлен паспорт Канюков Е В
Что ж за карманы такие у людей дырявые! Сложно чтоль так перед посадкой карманы на молнии закрыть или в их отсутствие в более надежное место положить. Думаю это сделать будет проще чем потом бегать звонить искать...
Сегодня оставил фотоаппарат в такси 057, спасибо вернули сразу, водителя Алексей зовут, во как бывает...
Просьба откликнуться водителя такси (Нyundai тёмно-синего цвета, седан), в машине которого в воскресение, 16 марта, оставлен комплект ключей, в т.ч. от автомобиля ŠKODA, в мягком футляре из чёрной кожи.
Ключи были найдены пассажиром, ехавшим в этом такси позже (в 18.45 от ул.Чернышевского до вокзала) и переданы водителю.
За возвращение - вознаграждение.

Добавлено  21.03.2014 11:46:18:
Ключи найдены.
Большое человеческое спасибо водителю и сотрудникам такси "Димон" за оперативность и порядочность.
з.ы.: Если у кого есть контакты водителя - скиньте в личку плиз. Дабы отблагодарить человека.

Отредактировал Danyel (20.03.2014 20:08:56)