В данной теме предлагаю обсудить новинки сигнализаций и иных охранных систем. Кто чем пользуется? Опиши свой удачный и неудачный опыт использования сигнализации.
Сам я давно пользуюсь сигнализациями STARLINE, стояла простенькая на первой машине. Сейчас недавно установил на новую уже сигнализацию этой же марки, тока премиум класса B94 с авто запуском и 2-мя модулями GPS и GSM. Теперь могу заводить, открывать, закрывать и следить за машиной через телефон по интернету.
А чем пользуетесь вы?
Новые системы защита автомобиля! Обсуждаем что сейчас актуально, новинки ведущих производителей! | Защита от угона
Я капкан на кабана ставлю в салоне.....
а у меня как в робокопе током фигачит
"уфф, не спалился": подумал довольный спамер :)

DENker:

"уфф, не спалился": подумал довольный спамер :)

или неопытный "продаван"
Rassvet,
Вот у меня стоит старлайн, и что?

Недавно у одного из ТЦ Вологды мой брелок открывал и закрывал мой и рядом стоящий авто.
Причём его брелок мою не открывал и не закрывал... У него тоже старлайн.
Всё... Какой толк от такой сигнализации?
а у меня просто  : открывает-закрывает,заводит-глушит,всё больше без надобности(правда теперь с таблом...smile)
Ставил из-за модулей, теперь брелок основной не ношу, все с телефона делаю, второй брелок беру с собой на всякий случай вдруг сети не будет, да и установка всего этого добра была со скидкой =) Просто стало интересно может еще что-то придумали, не хочется чтобы новую машину угнали ))