Страницы: 1 
Ищу свидетелей ДТП 10 марта на кольце лен шоссе-окружная в 11-10. Участники газель и ауди.



дурацкий круг. слишком маленький радиус, и мало заметны знаки, обозначивающие приоритет.

Добавлено  11.03.2014 18:55:50:
P/S свидетелей за вознаграждение?

drogs:

дурацкий круг. слишком маленький радиус, и мало заметны знаки, обозначивающие приоритет.

Добавлено  11.03.2014 18:55:50:

какие знаки приоретета? кольцо, по умолчанию ,главное
tonik571, где написано? :)

tonik571:

какие знаки приоретета? кольцо, по умолчанию ,главное

Вы уверены? Прочтите ПДД внимательней.
Желательно конечно видеозапись. Просто слова хз как повлияют. Дтп произошло на кольце. Ауди обогнала по крайней правой полосе(которая прилегающая, для поворотов направо) и потом вклинилась в среднюю полосу для проезда прямо. Теперь водитель ауди утверждает, что газель перестраивалась с внутреннего ряда кольца.
И к в этой ситуации будет прав. Всего скорей ДТП произошло на средней полосе, а раз оно там произошло значит газель перестраивалась с крайней левой и угадала прямо ауди в бочину. Почему то мне кажется что тут много придуманного.
Ну в каждой истории видимо есть, что то придуманное. Сама попала тут в ДТП. Виновница тоже хотела сначала обвинить меня, но видеорегистратор тут помог. Здесь не мое ДТП, просто знакомые ищут, мб кто, с регистратором, проезжал или видел аварию. Если нет, то думаю придумывать обман в каждом слове не стоит.
Просто ауди была справа
Ну дак правее средней полосы есть еще 1 полоса? Ауди машина мощная, водитель решил газануть и быстренько обогнать медленно едущую Газель по прилегающей правой полосе, а газель ехала в средней полосе и поворачивала направо с кольца. И в этом случае ауди на момент удара тоже будет справа. Как я помню третьего ряда проезда прямо на кольце нет.
Дак счего вы взяли что ауди не направо надо было?
Если бы ауди надо было направо,то они друг другу бы не помешали
С того, что он вернулся в среднюю полосу для проезда прямо.Видимо не подумал, что газель может повернуть направо. Вот нахождение машин после дтп.(серая это ауди)
Что то не подкрепился. Дубль 2
Ищу свидетелей ДТП 10 марта 2014 года | Что то не подкрепился Дубль 2
особенно синяя машинка хорошо получиласьblush
Без видеорегистратора доказать такой манёвр сложно.
А при таком положении участников,как на рисунке,виновником скорее всего будет водитель газели.
Это я и сама понимаю, поэтому и ищем свидетелей с регистратором.

msDi:

Что то не подкрепился. Дубль 2

В данной ситуации помогут только реальные свидетели. Даже регистратор в большинстве случаев не канает...

KIRYA:

Без видеорегистратора доказать такой манёвр сложно.
А при таком положении участников,как на рисунке,виновником скорее всего будет водитель газели.

при данном рисунке ауди при перестроении находилось как бы на кольце,а это помеха справа.

форд ф:

KIRYA:

Без видеорегистратора доказать такой манёвр сложно.
А при таком положении участников,как на рисунке,виновником скорее всего будет водитель газели.

при данном рисунке ауди при перестроении находилось как бы на кольце,а это помеха справа.
Она перестраивалась для проезда прямо, газель же не меняла своего направления, там же разрешен съезд с кольца. Значит это ауди должна была уступить дорогу.