Страницы: 1 
Нужен хороший,очень хороший автоюрист! Срочно! Виновник аварии пошел в отказ! Авария была не в Вологде.
Могу Шестакова Андрея посоветовать. И автотехническая экспертиза есть.
Alex414, он же не юрист

KIRYA:

Alex414, он же не юрист

Но посоветовать то можно.
Не в качестве рекламы, а просто так. Попробуйте сюда http://www.pravorulya.com/index.php?opt … ery=list,1 Тут люди не смотрят местный вы или случайно, (это не Вологда) они разбирают ситуацию, мало того, если есть кто в в том регионе, где было ДТП то может кто и откликнется.
Пинайте меня.

KIRYA:

он же не юрист

да и не эксперт тоже, оценщик максимум.

Домовой:

KIRYA:

он же не юрист

да и не эксперт тоже, оценщик максимум.
в реестре экспертов-техников при минюсте естьwink
народ !просто как выйти на юриста! и все! просто телефон,как его найти!
бульдозер35, +7-911-504-12-12 вот так нормально?
другой коленкор!!!! просто иконкретно! завтра и позвоню!
Хороший автоюрист с опытом, 50-08-18 - Владимир.

Aleksconst:

Хороший автоюрист с опытом, 50-08-18 - Владимир.

По этому телефону работает Алексей Михайлович, и он не юрист. Но человек нужный.

KIRYA:

в реестре...

Я тех, кто оценкой занимается, Экспертами не считаю - ума много не надо в столбик считать, да знать Ctrl+C с Ctrl+V.

Домовой:

Я тех, кто оценкой занимается, Экспертами не считаю - ума много не надо в столбик считать, да знать Ctrl+C с Ctrl+V.

А кто по вашему эксперт?Тот,у кого префикс стоит - судебный?Дак они ничем не лучше.Так же "в столбик" считают,да цены с экзиста клепают.

Отредактировал KIRYA (06.03.2014 12:47:39)

KIRYA:

Тот,у кого префикс стоит...

Я не о нём, а о направлении в целом.
советую Шалаевского Николая, проводят все виды автоэкспертиз http://500888.ru/
Не путайте оценщика с экспертами. Оценщик считает стоимость ремонта, эксперт проводит экспертизу о причинах приведших к ДТП или поломке. Чистяков делает оценку, Шестаков может и экспертизу сделать. А тут, вообще, юрист нужен. Он есть и там и там.

Добавлено  07.07.2014 19:34:51:
Шалаевский, скорее всего, с кем-то из экспертов сотрудничает. Все автоэкспертизы в Вологде не проводят - не лукавьте. У нас их всего несколько человек, половина из них  пишет хрень, так как знает все по книгам по ГАЗ-53 и другой литературе 50х годов - практического опыта у них нет.
что у большинства тАйоты то..
infy_bard, какое абразаванийе, такие и тайоты. и даты на форуме не видят.

Дядя Дима:

...эксперт проводит экспертизу о причинах приведших к ДТП или поломке...
...Шестаков может и экспертизу сделать.
...Все автоэкспертизы в Вологде не проводят - не лукавьте...

нисмишите маи тапки! Когда это Шестаков делал экспертизу по ДТП? И с каким результатом?
И какие в Вологде автоэкспертизы не проводят?